9 августа 2014 (22:16)

«Вильярреал» победил «Суонси»

Соперник «Астаны» по плей-офф квалификации Лиги Европы испанский «Вильярреал» в товарищеском матче одержал уверенную победу над британским «Суонси» — 3:0.

Уже на первых минутах матча счет открыл Уче Икечукву, а во втором тайме отрыв увеличили Бруно Сориано и российский легионер «желтой субмарины» Денис Чернышев

• 4671 день на портале
  • Денис Черышев родился в 1990 году в Нижнем Новгороде, где за местный «Локомотив» выступал его отец Дмитрий Черышев. В 1996 году Дмитрий перешёл в хихонский «Спортинг» и перевёз семью в Испанию. Там Денис стал заниматься в детской команде «Спортинга».27 ноября 2012 года Черышев дебютировал в официальных матчах за «Реал», став первым российским игроком, сыгравшим за клуб. Он вышел в основном составе в ответном матче 1/16 финала Кубка Испании 2012/2013 против «Алькояно» и был заменён на 61-й минуте.Ответить

• 10 августа 2014, 02:27
    • Шымкент
    • 1692 записи
    • 3673 дня на портале
  • «Суо́нси Си́ти» (валл. Clwb Pêl-droed Dinas Abertawe; англ. Swansea City Association Football Club) — валлийский профессиональный футбольный клуб из города Суонси. В настоящий момент выступает в Премьер-лиге, высшем по значимости футбольном турнире Англии.Ответить

• 10 августа 2014, 02:16
    • Шымкент
  • ёшкин кот, матч Астана-Вильярреал 01-05 начнется ! ОНИ что сдурели ???Ответить

• 10 августа 2014, 01:16