...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


11 декабря 2006 (13:19)

Виталий Кличко: Охелло хорошо держит удар

Виталий Кличко: Охелло хорошо держит удар

Известный украинский боксер Виталий Кличко, присутствовавший в воскресенье на вечере профессионального бокса в столичном спорткомплексе "Олимпийский", сделал вывод, что Питер Охелло из Уганды, проигравший по очкам в 12-раундовом поединке за титул чемпиона WBC россиянину Олегу Маскаеву, очень хорошо держит удар.

"Охелло держался хорошо. Маскаеву чуть не хватило, чтобы послать его в нокаут. Но Охелло может колоссально держать удар. То, что он пропустил в бое с Олегом, хватит на троих", - признался Кличко журналистам.

Боксер рассказал, что болел за российского спортсмена. "Это тяжелая весовая категория. И каждый удар мог решить исход боя. Но я держал кулаки, чтобы Маскаев выиграл. Его победа увеличивает шансы на их встречу Владимиром (Кличко)", - заявил он.

"Этот поединок будет очень интересен. Но у меня нет уверенности, что он пройдет в Москве", - добавил Кличко.

Виталий Кличко отметил недочеты организации вечера бокса в Москве, но высказал мнение, что с опытом эти недостатки будут устранены. "Это первое начинание для Москвы. У подобных мероприятий большой потенциал. Зрители готовы платить деньги", - сказал он.

В заключение украинский спортсмен вновь коснулся темы своего возвращения в бокс. "Если возвращаться, то надо показывать бокс не ниже того уровня, который у меня был", - заметил он.

На вопрос журналистов, может ли Виталий Кличко снова оказаться на ринге, он ответил: "Ничего невозможного нет".

Кличко-старший является почетным чемпионом WBC, что позволяет ему встретиться в любой момент с боксером, владеющим титулом этой ассоциации в настоящее время.
"РИА Новости"

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети