...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


1 августа 2017 (12:08)

Владимир Вайсс хотел бы вернуться в «Кайрат»

Владимир Вайсс хотел бы вернуться в «Кайрат»

По информации Sports.kz, словацкий специалист Владимир Вайсс, являющийся в настоящий момент рулевым национальной сборной Грузии, был бы не прочь вернуться на пост главного тренера «Кайрата».

Напомним, что словак работал с кайратовцами в 2013/2015 годах. Однако, по имеющейся информации, алматинский клуб в данный момент кандидатуру Владимира Вайсса на пост наставника своей главной команды не рассматривает. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Дважды в одну реку не возможно войти........Ответить

    • 2 августа 2017, 09:57
    • Казахстан
    • 2 записи
    • 2779 дней на портале
  • для alik:«Если бы Владимир Вайсс согласился бы на пост главного тренера сборной, думаю это было бы лучше чем вариант с Бородюком.»

    У нас так принято: Если хочешь стать главным тренером сборной, то надо показать худший результат с клубной командой или убежать куда глаза глядят если твоя команда проиграет. ( Байсуфинов, Бородюк). Кстати, у Кахи тоже есть шанс)))))Ответить

    • 2 августа 2017, 01:08
    • Тараз
    • 796 записей
    • 3140 дней на портале
  • Если бы Владимир Вайсс согласился бы на пост главного тренера сборной, думаю это было бы лучше чем вариант с Бородюком.Ответить

    • 1 августа 2017, 23:27
    • 146 записей
    • 3871 день на портале
  • Владимир Вайсс білгір бапкер еді. Кахаберді Вайсспен салыстыруға да болмайды. Бородюк қашып кеткен. Өзім әрдайым "Қайраттың" тізгінін ағылшын, неміс, итальян, испан бапкері ұстаса деп тілейтінмін. Алғашқы матчты жеңіспен бастаған испандық Карлос Феррера "Қайрат" үшін дұрыс бапкер болады деп ойлаймын.Ответить

    • 1 августа 2017, 21:35
    • Алматы
    • 15349 записей
    • 4018 дней на портале
  • для kyusar:«Конечно тренер хороший ,но чемпионат Казахстана не выиграл,В еврокубках также не дал результата.»

    ол енди бир жылга калганда КПЛ мен ЛЕ группага шыгуы мумкин еди,Дал Кайраттагы жагдай Ел курамасында да болды.Ол жерде Красножанды калдыру керек еди,дал Кайраттагыдай болдыОтветить

    • 1 августа 2017, 20:48
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3284 дня на портале
  • Конечно тренер хороший ,но чемпионат Казахстана не выиграл,В еврокубках также не дал результата.Ответить

    • 1 августа 2017, 20:05
    • Семей
    • 46 записей
    • 2491 день на портале
  • В.Вайсс Астанадагы Стойлов сиякты билгир жаксы маман.Ал Боранбаев баскаша тандау жасады,казаншынын оз ерки кайдан кулак шыгарам дегендей Испаниялык маманга токталды.В.Вайсс кезинде Кайраттын курамында жас ойыншылар ЛЕ ойындарында сатти ойнап,улттык курамага алынып еди.Ал ендигиси ...???Ответить

    • 1 августа 2017, 19:32
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3284 дня на портале
  • eto provda ?Ответить

    • 1 августа 2017, 17:48
    • Кваиси
    • 2 записи
    • 2483 дня на портале
  • После ухода Вайса несколько раз был на стадионе и, кажется, ничего не потерял. Если раньше команда пыталась играть в футбол, то сегодня, несмотря на новых членов и траты денег, они пришли к самому отстойному уровню.Ответить