14 апреля 2013 (21:30)

Владимир Вайсс: «Лидером сегодня был Казбек Гетериев»

Главный тренер ФК «Кайрат» Владимир Вайсс прокомментировал матч Премьер-Лиги с «Тоболом» — 4:2.

— Думаю, сегодня болельщики получили истинное наслаждение футболом. На двоих было забито шесть голов. Скажу так: игра у нас сегодня получилась. Хотя соперник играл организовано и интересно. «Тобол» в Казахстане лучшая команда из тех, которые я видел в деле. У костанайцев немало хороших исполнителей. Особенно понравился мне капитан. Он лидер атак «Тобола». У нас таковым сегодня был Казбек Гетериев.

— Почему вы заменили Момоду Сисея?
— Он еще не готов сто процентов играть. Его преследовали травмы. Две недели он занимался по индивидуальной программе. Только по этой причине мы дали ему отдохнуть в середине второго тайма.