...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


27 декабря 2008 (00:28)

Вторая победа в гостях

Вторая победа в гостях

Астанинский «Барыс» сумел вырвать победу в Чехове [link]у «Витязя» на старте овертайма, благодаря шайбе Томаша Клоучека.[/link]

Континентальная хоккейная лига


«Витязь»  «Барыс» 2:3 (1:1, 1:1, 0:0, 0:1)


Шайбы:
0:1  09:51 Кевин Даллмэн (Андрей Гаврилин). В равенстве
1:1  14:10 Глеб Клименко (Вадим Бердников, Брайан Берард). В большинстве
1:2  36:05 Константин Глазачев (Кевин Даллмэн, Андрей Гаврилин). В большинстве
2:2  37:57 Брайан Берард (Вадим Бердников, Глеб Клименко). В большинстве
2:3  61:18 Томаш Клоучек (Бранислав Мезей, Александр Скугарев). Барыс. В равенстве


«Витязь»: Волков  Литвиненко, Заборев, Волзер, Берард, Безруков, Мегалинский, Гришин, Спаожков, Васильев, Карпов, Берников, Хацей, Радулов, Бердников, Носов, Бойченко, Мужжухов, Евсеев, Клименко


«Барыс»: Ламот  Савченко, Клоучек, Лакиза, Мезей, Васильченко, Даллмэн, Трощинский, Спиридонов М, Жайлауов, Корешков, Глазачев, Столяров, Соларев, Гаврилин, Скугарев, Старченко, Краснослободцев, Шпилар


Штраф: 16:22


Главные судьи: Бондарь Д. (Магнитогорск),
Линейные судьи: Сазонов И. (Москва), Павлов С. (Москва)


Чехов. «Ледовый Хоккейный Центр-2004»


Сделать прогноз
Турнирная таблица КХЛ

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Развелось малолеток.....Каззцинк- Торпедо сильная ее видеть в КХЛ на след год....но на данный момент слабее Барыса.....

    Ответить

    • 29 декабря 2008, 03:48
    • 62 записи
    • 6449 дней на портале
  • Korgaljinec- ты тупой!!!

    Даже обьяснять уже лень......все равно с ошибками написал))))))))))

    Ответить

    • 28 декабря 2008, 16:21
    • 62 записи
    • 6449 дней на портале
  • Д А Л Б А Е Б У NOMAD ULTRAS Ты причем тут все игры сезона ? Ты сказал что мы выйграли только один матч вот твой слова - Почему второя победа в гостях??? Динамо М мы вообще то проиграли!!! Вот я тебе ответил,3 матча в гостях 2 выйграли один тупая , убейся иди , я не ездил с ними на матчи на домашних на всех бываю!! астана - ты вообще щелкни Ответить

    • 28 декабря 2008, 13:56
    • 226 записей
    • 6615 дней на портале
  • Korgaljinec- ты тупой!!! (и этого не изменишь)

    Ты балбес еще и все игры с сезоне посчитай! Игры в гостях никто не считает, т.к могут и одну и четыре съиграть!!! Считают количество только подрят!

    Ты болела?)))))) Перед теликом болела и в инете  болела.....вот ты кто!!! ты хоть раз на выезд с командой ездил? Хоккеист блин))))) Хотя бы без ошибок пиши)))))))

     

    Ответить

    • 28 декабря 2008, 04:27
    • 62 записи
    • 6449 дней на портале
  • 2 NOMAD ULTRAS Ты Мал Ну вот 2 победа в гостях выйграли Динамо Минск и Вот Витязь ,пройграли Динамо Москве кто после этого тупой ?3 игры проевели в гостях 2 выйграли, 1 пройграли. Еще Впереди не и Дибил Причем тут реалист?Вы все хоккейсты ? У Всех бывают спады!!! Я настощий болела и с командой даже когда она пройгрывает,кордаец Патриот ?Свое не пихай тут Ответить

    • 28 декабря 2008, 02:52
    • 226 записей
    • 6615 дней на портале

  • Korgaljinec- ты тупой!!!

    Москве то приграли!!!!

    Ответить

    • 27 декабря 2008, 20:32
    • 62 записи
    • 6449 дней на портале
  • С*ка еще один валенок вылез выйграли Динамо Минск !!! 2-3 в гостях.Ответить

    • 27 декабря 2008, 19:17
    • 226 записей
    • 6615 дней на портале
  • Почему второя победа в гостях??? Динамо М мы вообще то проиграли!!!

    Результатом не доволен, должны были выйграть в основное!!!

    Ответить

    • 27 декабря 2008, 18:25
    • 62 записи
    • 6449 дней на портале
  •  ну наконец-то!))).....вперед Барыс!!!!!!!!!!....

    Ответить