...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


5 октября 2012 (08:41)

Вячеслав Грозный: «Выход на поле Гуйе изменил все»

Вячеслав Грозный: «Выход на поле Гуйе изменил все»

Главный тренер ФК «Тобол» Вячеслав Грозный отметил роль Мансура Гуйе в победе «Ордабасы» над его командой.

— Матч сложился очень сложно. Долго игра проходила с переменным успехом. Однако выход на поле Гуйе изменил все. «Ордабасы» очень опасно выполнял стандарты, что и привело к первому голу. Второй гол соперник забил после нашей ошибки.
ffk.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Грозный котак бас может перейграем ******** !Ответить

    • 6 октября 2012, 19:28
    • Актобе
    • 301 запись
    • 4629 дней на портале
  • для Shalkar Aishuak:«только одно радует что тоьол не в призовой тройке!!!!!!!!!!!»

    а то они охуели в начале чемпаОтветить

    • 6 октября 2012, 19:21
    • Актобе
    • 301 запись
    • 4629 дней на портале
  • только одно радует что тоьол не в призовой тройке!!!!!!!!!!!Ответить

    • 6 октября 2012, 19:19
    • Актобе
    • 301 запись
    • 4629 дней на портале
  • Может этого Гуйе натурализовать и привлечь в сборную Ответить

    • 6 октября 2012, 19:08
    • Атырау
    • 1050 записей
    • 4687 дней на портале
  • для Zhasik_01:«таразская девушка спрашивает у кзылординского зеркала:" Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?"Ну а зеркальце в ответ: " О шешен базару нет!"»

    может Костанайская девушка у Аркалыкского зеркала?Ответить

    • 5 октября 2012, 23:42
    • Тараз
    • 18320 записей
    • 6322 дня на портале
  • Арсенал 10 пиздец ты знаток, что ты там про ФК Астану пишешь,ясно будет когда ваш тренер в оставку уйдет, интриган хренов!Теперь пускай он хоть в ООН МАЛЯВЫ строчит!Ответить

    • 5 октября 2012, 22:05
    • Астана / Нур-Султан
    • 270 записей
    • 4434 дня на портале
  • для Zhasik_01:«таразская девушка спрашивает у кзылординского зеркала:" Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?"Ну а зеркальце в ответ: " О шешен базару нет!"»

    Цивилизационный отсталый!Ответить

    • 5 октября 2012, 21:22
    • Texas City
    • 557 записей
    • 4377 дней на портале
  • Читаю все Ваши комментарий господа болельщики Казахстана ( Актобе,Иртыш,Шахтер,Тараз и т.д).Я не понимаю Вас,Вам что всем нравится этот чемпионат?У нас же все куплено,не понравился какой-либо клуб его всячески пытают опустить.Грозный единственный тренер,который не побоялся высказаться про наш беспредел в футболе.Почему тренеры других клубов молчат,они чего-то боятся что ли? После принятия решения о переигровке матча Тобол - Тараз почему то почти все начали кричать,давайте переиграем и наш матч с тем то потому что нас засудили.А где Вы раньше были,почему сразу не поднимали бучу.Да я не спорю,что в этом году по игре Тобол не лучший клуб,но бронзовую медаль команда заслужила.По моему мнению,игра Шахтера в этом году не впечатляет,в прошлом сезоне команда смотрелась солиднее.Иртыш команда хорошая,но на чемпионство по игре не тянет.Актобе смотрится солидно,особенно во втором круге.Ордабасы и Тараз прибавили в этом сезоне,особенно Орда.Про Астану говорить ничего не буду и так все ясно.Так что не приятно смотреть чемпионат где все решается за бабки, и за ранее все решено.Ответить