Футбол 8 декабря 2017 (03:09)
Ярослав Шилхавы: «Очень удивлен, что засчитали гол в наши ворота»
Ярослав Шилхавы: «Очень удивлен, что засчитали гол в наши ворота»

Наставник «Спарты» рассказал на послематчевой пресс-конференции о том, каким был, на его взгляд, прошедший поединок.

— Думаю, что в первом тайме обе команды играли очень осторожно, не было шансов забить гол — за исключением ошибки, которая привела к мячу в наши ворота. После перерыва у нас было много моментов, но не реализовали их, поэтому наши соперники удержали счет и продолжат борьбу в еврокубке.

— Говорите, во втором тайме играли намного лучше. Почему было столько ошибок в передачах? И как оцените ошибку Лаштувки, приведшую к голу?
— Наша игра во втором тайме была намного лучше. Думаю, неровности поля сказались в неточности передач. Шансы у нас были очень хорошие.

Что касается ошибки нашего игрока и гола — не помню, если честно, что там произошло. Арбитр зафиксировал офсайд, потом судьи договорились — и засчитали гол. Я был очень удивлен. 




sports.kz


Для написания комментария авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

8 декабря 2017 15:15
На повторе видно, что была игра рукой у игрока Славии, поэтому гол засчитан по справедливости......должно же когда нибудь и нам подфартить
 Алматы / 5 записей / 429 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
8 декабря 2017 10:06
Давай до свиданья!! Нужно заводить блокнот, чтобы записывать, у скольких и каких тренеров Астана выбила табуретку из под ног )))!!
 Караганда / 165 записей / 1478 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
8 декабря 2017 09:57
И мы играли не со Спартой )))
 Караганда / 165 записей / 1478 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
8 декабря 2017 09:57
Они там всё равно рукой сыграли, оставалось засчитать гол или назначить пенальти!!
 Караганда / 165 записей / 1478 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
8 декабря 2017 08:17
Сначала первый,потом второй чех сыграли рукой в этом моменте
 Павлодар / 8670 записей / 942 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
8 декабря 2017 04:01
Спарты
 Агадырь / 582 записи / 1602 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
8 декабря 2017 04:01
Старты?
 Агадырь / 582 записи / 1602 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
8 декабря 2017 03:37
А тебя Шилхавы ждет отставка ! И поделом - в чистейшем мяче сомневаешься...Но это твои и твоего зрения проблемы...
 Шымкент / 21961 запись / 1639 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
8 декабря 2017 03:36
для Barseke:«У него до сих пор в ушах звенит удар в перекладину в Астане»
хахаха-ха-ха убил просто ))))))
 Кызылорда / 5205 записей / 1649 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
8 декабря 2017 03:35
При подаче мяча со штрафного НИКТО из наших не был в офсайде, а мяч по дороге не задел наших игроков, вратарь промазал по мячу и потом защитник сыграл рукой и мяч отлетел к Аничичу (он в высшей степени молодец !), так что гол чистейший, и итальянцы грамотно разобрались в ситуации !!!
 Шымкент / 21961 запись / 1639 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться

Рейтинг@Mail.ru