...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


17 июля 2017 (14:20)

Юрмальский «Спартак» отправился в Астану за победой

Юрмальский «Спартак» отправился в Астану за победой

«Спартак» (Юрмала) вылетел в столицу Казахстана на ответный матч второго отборочного раунда Лиги Чемпионов против «Астаны», сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт латвийского клуба.

— Мы находимся в пути за победой! Вперед, «Спартак»!, — написала пресс-служба ФК «Спартак» (Юрмала). 

kazfootball.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Гладко было на бумаге,да забыли об оврагах!))Ответить

    • 17 июля 2017, 23:05
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3280 дней на портале
  • для Скендербеу:«Что, что?»

    У тебя как минимум 3 логина еще есть, судя по всему. В двух новостях сам себя плюсанул )))) Уверен, ты из Астаны (скорее всего АстанаКапиталСити) и новый логин создал, чтобы подкалывать алматинцев, если Кайрат не пройдет Скендербеу. А если пройдет, то новый логин создашь. И я даже уже знаю какой )))))Ответить

    • 17 июля 2017, 22:45
    • Алматы
    • 1152 записи
    • 4799 дней на портале
  • Хорошо написали на бумаге, а вот получится ли победить, так это, уж точно нет, не те амбиции и состав у Юрмалы. Ответить

    • 17 июля 2017, 22:10
    • 29793 записи
    • 4260 дней на портале
  • для Назарбаев Алишер:«Какой ты внимательный))) я даже не обратил внимания, что "новый албанец" херачит по 1,5 балла за пост)))»

    Уахаха)) Уже пять баллов!)) Он всегда так делает, когда ему намекаешь что он самолайкер, он назло плюсует еще больше. Он идиот даже мне начинает плюсовать. Мне он за два захода наплюсовал 150 баллов!)) Кусок де)би)ла.Ответить

    • 17 июля 2017, 18:45
    • 695 записей
    • 2795 дней на портале
  • для аскар макенов,:«Бля чокнутый офф, этот твой логин до четверга. Два коммента "что, что?" и "в албанию поедешь?" сразу же собрал 3 балла. Б)ля)ть насколько надо быть тупым, чтобы так палиться)»

    Какой ты внимательный))) я даже не обратил внимания, что "новый албанец" херачит по 1,5 балла за пост)))Ответить

    • 17 июля 2017, 18:15
    • Бишкек
    • 2044 записи
    • 3282 дня на портале
  • для Скендербеу:«Что, что?»

    Бля чокнутый офф, этот твой логин до четверга. Два коммента "что, что?" и "в албанию поедешь?" сразу же собрал 3 балла. Б)ля)ть насколько надо быть тупым, чтобы так палиться)Ответить

    • 17 июля 2017, 17:29
    • 695 записей
    • 2795 дней на портале
  • у них очень хорош вратарь, нашим надо его подписатьОтветить

    • 17 июля 2017, 15:34
    • Астана / Нур-Султан
    • 1033 записи
    • 4079 дней на портале
  • За победой? Над собой? Не смешите мои тапочки!Ответить

    • 17 июля 2017, 15:14
    • Алматы
    • 4642 записи
    • 2495 дней на портале
  • Удачи Спартак. В Юрмале кайфово....Ответить

    • 17 июля 2017, 15:06
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3212 дней на портале
  • для Морган 14:«Кирдык Астане!!!»

    Что, что?Ответить

    • 17 июля 2017, 15:01
    • 209 записей
    • 2488 дней на портале