Трансферы Премьер-Лиги. Лето 2017


Пришли Ушли
Пришли Ушли
«Астана» «Астана»

Главный тренер: Станимир Стойлов (Болгария)

в. Абылайхан Дуйсен «Спартак» (Юрмала, Латвия)
з. Сергей Малый «Тобол»
з. Берик Шаихов «Окжетпес»
п. Марин Томасов (Хорватия) «Риека» (Хорватия)

п. Асхат Тагыберген «Тобол»
п. Ласло Кляйнхайслер (Венгрия) «Вердер» (Германия)
н. Джордже Деспотович (Сербия) «Тобол»
 

п. Геворг Наджарян «Шахтер»
п. Абай Жунусов «Актобе»
п. Дидар Жалмукан «Тобол»
п. Неманья Максимович (Сербия) «Валенсия» (Испания)
п. Рохер Каньяс (Колумбия) «Ордабасы»
п. Аздрен Лулаку (Албания) «Тобол»

«Кайрат» Алматы «Кайрат» Алматы

Главный тренер: Кахабер Цхададзе (Грузия)

з. Шелдон Бато (Тринидад и Тобаго) «Крылья Советов» (Россия) 

«Ордабасы» Шымкент «Ордабасы» Шымкент

Главный тренер: Алексей Петрушин (Россия)

в. Валерий Фомичев «Торпедо-БЕЛАЗ» (Беларусь) 
п. Рохер Каньяс (Колумбия) «Астана»
п. Оливер Петрак (Хорватия) «Зриньски» (Босния)
н. Виталий Ли «Атырау» 
н. Срджан Вуяклия (Сербия) «Црвена Звезда» (Сербия)

з. Талгат Адырбеков «Окжетпес»
з. Ренат Абдулин «Окжетпес»
з. Зоран Рендулич (Сербия)
п. Гогита Гогуа (Грузия) «Окжетпес»
н. Алибек Булешев «Окжетпес»
н. Отар Марцваладзе (Грузия) «Динамо» (Батуми, Грузия) 

«Иртыш» Павлодар «Иртыш» Павлодар

Главный тренер: Димитар Димитров (Болгария)

з. Милош Стаменкович (Сербия) «Сталь» (Украина)
з. Дамир Даутов «Актобе»

з. Марио Маслач (Сербия) «Воеводина» (Сербия) 
п. Мирас Тулиев «Атырау» 
п. Владислав Огиря (Украина) «Александрия» (Украина)
н. Игорь Бугаев (Молдова) «Дачия» (Молдова)  

з. Илья Воротников «Тараз»
з. Лаша Двали (Грузия)

з. Евгений Ткачук (Украина)
з. Владислав Чернышов
п. Нурбол Жумаскалиев «Тобол»
н. Серж Бандо Нганбе (Камерун)
н. Франк Джа Джедже (Франция) «Кайсар»  

«Тобол» Костанай «Тобол» Костанай

Главный тренер: Роберт Евдокимов (Россия)

Гл.тренер: Роберт Евдокимов (Россия)
з. Ванче Шиков (Македония) «Работнички» (Македония)
п. Дидар Жалмукан «Астана»

п. Нурбол Жумаскалиев «Иртыш»

п. Аздрен Лулаку (Албания) «Астана»
п. Евгений Левин «Жетысу»
п. Эгон Вух (Чехия) «Виктории» (Чехия)

п. Ника Квеквескири (Грузия) «Габала» (Азербайджан)
 
н. Амер Бекич (Босния) «Сараево» (Босния)

Гл. тренер: Омари Тетрадзе (Россия)
з. Сергей Малый «Астана»
з. Виктор Дмитренко «Шахтер»
з. Денис Главина (Хорватия) «Акжайык»
п. Томаш Шимкович (Австрия) «Актобе»  
п. Асхат Тагыберген «Астана»
н. Джордже Деспотович (Сербия) «Астана»

н. Темирлан Эльмурзаев «Кызыл-Жар СК»
н. Душан Савич (Сербия) «Актобе»
н. Токтар Жангылышбай «Кайсар»

«Кайсар» Кызылорда «Кайсар» Кызылорда

Главный тренер: Стойчо Младенов (Болгария)

з. Бауыржан Омаров «Акжайык»
н. Токтар Жангылышбай «Тобол»
н. Милан Бойович (Сербия) «Младость» (Сербия)
 
н. Франк Джа Джедже (Франция) «Иртыш»

в. Антон Цирин 
з. Евгений Горячий «Тараз» 
з. Олжас Алтаев «Кызыл-Жар СК»
н. Стефан Николич (Черногория)

«Атырау» «Атырау»

Главный тренер: Сергей Павлов (Россия)

з. Алибек Сакенов «Алтай»
з. Ризван Аблитаров (Украина) «Черноморец» (Украина)

з. Куаныш Ельтезеров
п. Эдуард Сергиенко «Акжайык»
н. Предраг Сикимич (Сербия) «Црвена Звезда» (Сербия)
н. Дауренбек Тажимбетов «Шахтер»

з. Вукашин Томич (Сербия)
п. Наурызбек Жагоров «Атырау М»
п. Мирас Тулиев «Иртыш»  
п. Алмас Арменов «Каспий»
н. Иван Родич (Хорватия)
 
н. Виталий Ли «Ордабасы»

«Акжайык» Уральск «Акжайык» Уральск

Главный тренер: Вахид Масудов

з. Денис Главина (Хорватия) «Тобол»
з. Алтынбек Иманбеков
п. Гирихан Шадиев

п. Алибек Аяганов «Окжетпес»
н. Алтынбек Даулетханов
н. Марко Джурович (Черногория) «Ловчен» (Черногория)

з. Бауыржан Омаров «Кайсар»
п. Эдуард Сергиенко «Атырау»
п. Георгий Макаев «Кызыл-Жар СК»
п. Руслан Валиуллин «Актобе»
н. Самит Чулагов
н. Матиас Рубио (Чили)
н. Изу Азука (Нигерия)

«Тараз» «Тараз»

Главный тренер: Ваит Талгаев

з. Илья Воротников «Иртыш»
з. Владислав Кузьмин
з. Евгений Горячий «Кайсар»
п. Ринат Хайруллин «Шахтер»

н. Малик Мане (Сенегал) «Нэй Мэнгу Чжунъю» (Китай)

п. Адилет Кенесбек «Жетысу»
п. Мадияр Раимбек «Кайрат А»
п. Максим Азовский
н. Руслан Мухаметшин (Россия) «Мордовия» (Россия)

«Окжетпес» «Окжетпес»

Главный тренер: Виктор Пасулько (Украина)

в. Владислав Фролов
з. Матвей Матвеев (Россия) «Волга» (Тверь, Россия)
з. Талгат Адырбеков «Ордабасы»

з. Ренат Абдулин «Ордабасы»

з. Георгас Фрейдгеймас (Литва) «Жальгирис» (Литва)
п. Виталий Гошкодеря (Украина) «Олимпик» (Донецк, Украина)
п. Олег Лебедев
п. Гогита Гогуа (Грузия) «Ордабасы»
н. Марвин Огунжими (Бельгия) «Скендербеу» (Албания)
 
н. Алибек Булешев «Ордабасы» 

з. Берик Шаихов «Окжетпес»
з. Даниил Чертов (Россия)
п. Сергей Политыло (Украина) «Черноморец» (Одесса, Украина)
п. Джозеф Нейн (США) «Актобе»
п. Демиат Сламбеков «Жетысу»
п. Алибек Аяганов «Акжайык»
п. Еркебулан Нургалиев «Верея» (Болгария)
н. Цветан Генков (Болгария)

н. Сергей Струков 
н. Марвин Огунжими (Бельгия) «Маастрихт» (Голландия)

«Актобе» «Актобе»

Главный тренер: Владимир Муханов (Россия)

з. Жереми Фог-Порре (Франция) «Серветт» (Швейцария)
з. Рамиз Муарем Муарем (Македония) «Карабах» (Азербайджан)

з. Слободан Симович (Сербия) «Хапоэль Кфар Саба» (Израиль)

п. Абат Аймбетов
п. Руслан Валиуллин «Акжайык»
п. Абай Жунусов «Астана»
п. Томаш Шимкович (Австрия) «Тобол»
 
п. Джозеф Нейн (США) «Окжетпес»
п. Христиан Колчак (Словакия) «Дьирмот» (Венгрия)
н. Душан Савич (Сербия) «Тобол»
н. Марко Обрадович (Сербия) «Радник» (Босния и Герцеговина)

в. Мухамбет Тамабай
в. Игорь Трофимец
з. Жуниньо (Бразилия) «Витория» (Бразилия)
з. Дамир Даутов «Иртыш»
з. Папа Гуйе (Сенегал)
п. Чако Торрес (Аргентина) 
п. Витор Жуниор (Бразилия) АБС (Бразилия)
н. Олександр Ермаченко (Украина)

п. Абильхан Абдукаримов 
н. Кассиано (Бразилия) «Гремио Эспортиво Бразил» (Бразилия)
н. Мамуте  

«Шахтер» Караганда «Шахтер» Караганда

Главный тренер: Саулюс Ширмялис (Литва)

Гл.тренер: Саулюс Ширмялис (Литва) 
з. Якуб Хлебоун (Чехия) «Градец-Кралове» (Чехия)
з. Руслан Алимбаев «Шахтер М»
з. Виктор Дмитренко «Тобол»
п. Геворг Наджарян «Астана»
п. Иржи Валента (Чехия) «Младе Болеслав» (Чехия)
н. Бахтияр Габдоллин

н. Сергей Хижниченко «Шахтер» (Солигорск, Беларусь)

в. Сергей Ткачук «Каспий»
з. Никола Василевич (Босния) «Дрина» (Босния)
з. Иван Садовничий
з. Дидье Борис Кадио (Кот-д’Ивуар)
п. Ринат Хайруллин «Тараз»
н. Алессио Аллегриа (Бельгия) «Шахтер-Булат»
н. Дауренбек Тажимбетов «Атырау»  

* В таблице указаны только состоявшиеся переходы.
Рейтинг@Mail.ru