Турнирные таблицы

<< КХЛ 2017-2018

 Первый этап

24 августа, четверг
«Барыс» — «Спартак» 2:0

26 августа, суббота
«Барыс» — «Динамо» Рига 3:5

28 августа, понедельник
«Барыс» — «Северсталь» 4:3

30 августа, среда
«Барыс» — «Торпедо» 4:2

3 сентября, воскресенье
«Металлург» Магнитогорск — «Барыс» 3:2 Б

5 сентября, вторник
«Салават Юлаев» — «Барыс» 3:5

8 сентября, пятница
«Динамо» Рига — «Барыс» 0:6

10 сентября, воскресенье
«Витязь» — «Барыс» 1:5

15 сентября, пятница
«Барыс» — «Сибирь» 1:3

17 сентября, воскресенье

«Барыс» — «Сибирь» 0:4

21 сентября, четверг

«Барыс» — «Динамо» Минск 4:1

23 сентября, суббота
«Барыс» — «Динамо» Москва 3:5

25 сентября, понедельник
«Барыс» — СКА 1:4

27 сентября, среда

«Барыс» — «Локомотив» 6:1

30 сентября, суббота
«Трактор» — «Барыс» 2:1

2 октября, понедельник
«Нефтехимик» — «Барыс» 0:3

4 октября, среда
«Динамо» Минск — «Барыс» 3:2 Б

6 октября, пятница
«Сочи» — «Барыс» 3:1

10 октября, вторник
«Авангард» — «Барыс» 3:4

12 октября, четверг
«Югра» — «Барыс» 2:5

14 октября, cуббота
«Барыс» — «Куньлунь РС» 4:3 ОТ

16 октября, понедельник
«Барыс» — «Амур» 1:3

18 октября, среда
«Барыс» — «Адмирал» 4:3

21 октября, суббота
«Торпедо» — «Барыс»

23 октября, понедельник
«Спартак» — «Барыс»

25 октября, среда
«Йокерит» — «Барыс»

27 октября, пятница
«Северсталь» — «Барыс»

30 октября, понедельник
«Барыс» — «Йокерит» 
1 ноября, среда
«Барыс» — «Слован»

3 ноября, пятница
«Барыс» — «Витязь»

5 ноября, воскресенье
«Барыс» — ЦСКА

15 ноября, среда
«Барыс» — «Авангард»

20 ноября, понедельник
«Сибирь» — «Барыс»

22 ноября, среда
«Сибирь» — «Барыс»

25 ноября, суббота
«Ак Барс» — «Барыс»

27 ноября, понедельник
СКА — «Барыс»

29 ноября, среда
«Локомотив» — «Барыс»

3 декабря 2015, воскресенье
«Барыс» — «Металлург» Магнитогорск

5 декабря, вторник
«Барыс» — «Трактор»

9 декабря, суббота
«Трактор» — «Барыс»

11 декабря, понедельник
ЦСКА — «Барыс»

18 декабря, понедельник
«Слован» — «Барыс»

20 декабря, среда
«Динамо» Мск — «Барыс»

23 декабря, суббота
«Барыс» — «Нефтехимик»

25 декабря, понедельник
«Барыс» — «Салават Юлаев»

27 декабря, среда
«Барыс» — «Ак Барс»

29 декабря, пятница
«Барыс» — «Сочи»

3 января, среда
«Барыс» — «Югра»

9 января, вторник
«Амур» — «Барыс»

11 января, четверг
«Адмирал» — «Барыс»

16 января, вторник
«Лада» — «Барыс»

18 января, четверг
«Автомобилист» — «Барыс»

21 января, воскресенье
«Барыс» — «Лада»

23 января, вторник
«Барыс» — «Автомобилист»

27 февраля, вторник
«Куньлунь РС» — «Барыс»

1 марта, четверг
«Барыс» — «Авангард» 
Рейтинг@Mail.ru