Турнирные таблицы

<< МХЛ — 2017-2018

 Регулярный чемпионат

4 сентября, понедельник
«Стальные Лисы» — «Снежные Барсы» 0:2
«Сарматы» — «Алтай У-К» 2:1 Б

5 сентября, вторник
«Сарматы» — «Алтай У-К» 3:4

6 сентября, среда
«Стальные Лисы» — «Снежные Барсы» 4:2

8 сентября, пятница
«Стальные Лисы» — «Алтай У-К» 6:1
«Сарматы» — «Снежные Барсы» 3:4 ОТ 

9 сентября, суббота
«Сарматы» — «Снежные Барсы» 2:1
«Стальные Лисы» — «Алтай У-К» 7:1

12 сентября, вторник
«Сибирские Снайперы» — «Снежные Барсы» 2:0 

13 сентября, среда
«Кузнецкие Медведи» — «Алтай У-К» 3:5 

14 сентября, четверг
«Кузнецкие Медведи» — «Алтай У-К» 5:4 ОТ 
«Сибирские Снайперы» — «Снежные Барсы» 2:3 

25 сентября, понедельник
«Снежные Барсы» — «Омские Ястребы» 3:2  

26 сентября, вторник
«Снежные Барсы» — «Омские Ястребы» 5:1
«Алтай У-К» — «Белые Медведи» 2:4

27 сентября, среда
«Алтай У-К» — «Белые Медведи» 3:2

29 сентября, пятница
«Алтай У-К» — «Омские Ястребы» 4:1 

30 сентября, суббота
«Алтай У-К» — «Омские Ястребы» 1:6 
«Снежные Барсы» — «Белые Медведи» 2:1 Б 

1 октября, воскресенье
«Снежные Барсы» — «Белые Медведи» 0:3

7 октября, суббота
«Спутник Ал» — «Алтай У-К» 4:3
«Реактор» — «Снежные Барсы» 3:4 ОТ

8 октября, воскресенье
«Спутник Ал» — «Алтай У-К» 2:1
«Реактор» — «Снежные Барсы» 5:0

10 октября, вторник
«Реактор» — «Алтай У-К» 6:1

11 октября, среда
«Спутник Ал» — «Снежные Барсы» 2:7
«Реактор» — «Алтай У-К» 3:1

12 октября, четверг
«Спутник Ал» — «Снежные Барсы» 2:4

15 октября, воскресенье
«Снежные Барсы» — «Ирбис» 4:3 ОТ 
«Алтай У-К» — «Ладья» 2:3 

16 октября, понедельник
«Алтай У-К» — «Ладья» 4:3

17 октября, вторник
«Снежные Барсы» — «Ирбис» 2:0

19 октября, четверг
«Снежные Барсы» — «Ладья» 3:4 Б

20 октября, пятница
«Алтай У-К» — «Ирбис» 2:4
«Снежные Барсы» — «Ладья» 6:4

21 октября, суббота
«Алтай У-К» — «Ирбис» 1:2 Б 

30 октября, понедельник
«Кузнецкие Медведи» — «Снежные Барсы» 2:1 
«Сибирские Снайперы» — «Алтай У-К» 3:2 

31 октября, вторник

«Кузнецкие Медведи» — «Снежные Барсы» 8:2 
«Сибирские Снайперы» — «Алтай У-К» 3:1 

4 ноября, суббота
«Алтай У-К» — «Снежные Барсы» 0:2

5 ноября, воскресенье
«Алтай У-К» — «Снежные Барсы» 4:3 

8 ноября, среда
«Снежные Барсы» — «Алтай У-К» 5:2 

9 ноября, четверг
«Снежные Барсы» — «Алтай У-К» 4:5

12 ноября, воскресенье
«Снежные Барсы» — «Авто» 6:5 Б
«Алтай У-К» — «Толпар» 2:3 Б

13 ноября, понедельник

«Снежные Барсы» — «Авто» 3:2
«Алтай У-К» — «Толпар» 3:4 Б

16 ноября, четверг
«Алтай У-К» — «Авто» 0:7 
«Снежные Барсы» — «Толпар» 3:2   

17 ноября, пятница
«Снежные Барсы» — «Толпар» 5:2  
«Алтай У-К» — «Авто» 0:5  

22 ноября, среда
«Мамонты Югры» — «Снежные Барсы» 6:2 
23 ноября, четверг
«Тюменский Легион» — «Алтай У-К» 5:4 ОТ  
«Мамонты Югры» — «Снежные Барсы» 3:0 

24 ноября, пятница

«Тюменский Легион» — «Алтай У-К» 3:4 ОТ  

26 ноября, воскресенье
«Тюменский Легион» — «Снежные Барсы» 6:4 
«Мамонты Югры» — «Алтай У-К» 5:1 

27 ноября, понедельник

«Тюменский Легион» — «Снежные Барсы» 3:8 
«Мамонты Югры» — «Алтай У-К» 8:1   

22 декабря, пятница

«Омские Ястребы» — «Снежные Барсы»
«Белые Медведи» — «Алтай У-К»

23 декабря, суббота
«Белые Медведи» — «Алтай У-К»

24 декабря, воскресенье
«Омские Ястребы» — «Снежные Барсы»

26 декабря, вторник
«Белые Медведи» — «Снежные Барсы»
«Омские Ястребы» — «Алтай У-К»

27 декабря, среда
«Омские Ястребы» — «Алтай У-К»

28 декабря, четверг
«Белые Медведи» — «Снежные Барсы»

16 января, вторник
«Алтай У-К» — «Спутник Ал»
«Снежные Барсы» — «Реактор»

17 января, среда
«Алтай У-К» — «Спутник Ал»
«Снежные Барсы» — «Реактор»

20 января, суббота
«Снежные Барсы» — «Спутник Ал»
«Алтай У-К» — «Реактор»

21 января, воскресенье
«Алтай У-К» — «Реактор»

22 января, понедельник
«Снежные Барсы» — «Спутник» Ал

26 января, пятница
«Ладья» — «Алтай У-К»
«Ирбис» — «Снежные Барсы»

27 января, суббота
«Ладья» — «Алтай У-К»
«Ирбис» — «Снежные Барсы»

30 января, вторник
«Ирбис» — «Алтай У-К»
«Ладья» — «Снежные Барсы»

31 января, среда
«Ирбис» — «Алтай У-К»
«Ладья» — «Снежные Барсы»

5 февраля, понедельник
«Алтай У-К» — «Кузнецкие Медведи»
«Снежные Барсы» — «Сибирские Снайперы»

6 февраля, вторник
«Алтай У-К» — «Кузнецкие Медведи»
«Снежные Барсы» — «Сибирские Снайперы»

9 февраля, пятница
«Алтай У-К» — «Сибирские Снайперы»
«Снежные Барсы» — «Кузнецкие Медведи»

10 февраля, суббота
«Алтай У-К» — «Сибирские Снайперы»
«Снежные Барсы» — «Кузнецкие Медведи»

14 февраля, среда
«Толпар» — «Алтай У-К»
«Авто» — «Снежные Барсы»

15 февраля, четверг
«Толпар» — «Алтай У-К»
«Авто» — «Снежные Барсы»

18 февраля, воскресенье
«Авто» — «Алтай У-К»
«Толпар» — «Снежные Барсы»

19 февраля, понедельник
«Авто» — «Алтай У-К»
«Толпар» — «Снежные Барсы»

22 февраля, четверг
«Алтай У-К» — «Сарматы»
«Снежные Барсы» — «Стальные Лисы»

23 февраля, пятница
«Алтай У-К» — «Сарматы»
«Снежные Барсы» — «Стальные Лисы»

26 февраля, понедельник
«Алтай У-К» — «Стальные Лисы»
«Снежные Барсы» — «Сарматы»

27 февраля, вторник
«Алтай У-К» — «Стальные Лисы»
«Снежные Барсы» — «Сарматы»

1 марта, четверг
«Алтай У-К» — «Тюменский Легион»
«Снежные Барсы» — «Мамонты Югры»

2 марта, пятница
«Алтай У-К» — «Тюменский Легион»
«Снежные Барсы» — «Мамонты Югры»

5 марта, понедельник
«Алтай У-К» — «Мамонты Югры»
«Снежные Барсы» — «Тюменский Легион»

6 марта, воскресенье
«Алтай У-К» — «Мамонты Югры»
«Снежные Барсы» — «Тюменский Легион» 
Рейтинг@Mail.ru