Турнирные таблицы

<< ВХЛ — 2017-2018

 Регулярный чемпионат

8 сентября, пятница
«Торпедо У-К» — «Зауралье» 3:4 ОТ  

10 сентября, воскресенье

«Торпедо У-К» — «Рубин» 3:6  
«Сарыарка» — «Зауралье» 1:0  

12 сентября, вторник

«Сарыарка» — «Рубин» 2:3 ОТ  

16 сентября, суббота
«Торпедо У-К» — «Сарыарка» 1:2 Б  

19 сентября, вторник
«Торпедо У-К» — «Сокол Кр» 4:1  

21 сентября, четверг
«Торпедо У-К» — «Ермак» 2:1 ОТ  
«Сарыарка» — «Сокол Кр» 4:3  

23 сентября, суббота

«Торпедо У-К» — «Металлург Нк» 3:2 
«Сарыарка» — «Ермак» 2:3  

25 сентября, понедельник
«Сарыарка» — «Металлург Нк» 3:0  

30 сентября, суббота
«Звезда» — «Торпедо У-К» 4:3 
«Химик Вс» — «Сарыарка» 0:2  

2 октября, понедельник
«Химик Вс» — «Торпедо У-К» 3:1 
«Звезда» — «Сарыарка» 2:4  

5 октября, четверг
«Ценг Тоу» — «Торпедо У-К» 1:4 
«КРС Хэйлунцзян» — «Сарыарка» 2:1 

7 октября, суббота
«КРС Хэйлунцзян» — «Торпедо У-К» 2:1 
«Ценг Тоу» — «Сарыарка» 2:4 

12 октября, четверг
«Торпедо У-К» — «Ижсталь» 4:1 
«Сарыарка» — «Нефтяник Ал» 3:4 Б 

14 октября, суббота
«Торпедо У-К» — «Нефтяник Ал» 4:3 
«Сарыарка» — «Ижсталь» 1:2 Б 

16 октября, понедельник
«Торпедо У-К» — «Торос» 5:1 
«Сарыарка» — «Молот-Прикамье» 5:0 

18 октября, среда
«Сарыарка» — «Торос» 6:4 
«Торпедо У-К» — «Молот-Прикамье» 5:4 ОТ 

23 октября, понедельник
«ХК Саров» — «Торпедо У-К» 4:1 
«Дизель» — «Сарыарка» 1:3 

25 октября, среда
«ХК Саров» — «Сарыарка» 4:2 
«Дизель» — «Торпедо У-К» 2:1 

27 октября, пятница
«ЦСК ВВС» — «Торпедо У-К» 2:4 
«Барс» — «Сарыарка» 4:2 

29 октября, воскресенье
«Барс» — «Торпедо У-К» 1:6  
«ЦСК ВВС» — «Сарыарка» 1:4 

3 ноября, пятница
«Торпедо У-К» — «ХК Рязань» 3:4 
«Сарыарка» — «Буран» 2:1 Б 

5 ноября, воскресенье
«Торпедо У-К» — «Буран» 2:1 ОТ 
«Сарыарка» — «ХК Рязань» 1:3 

7 ноября, вторник
«Торпедо У-К» — «Динамо Спб» 1:2 
«Сарыарка» — «СКА-Нева» 2:1 Б 

9 ноября, четверг
«Сарыарка» — «Динамо Спб» 0:3 
«Торпедо У-К» — «СКА-Нева» 2:4  

17 ноября, пятница
«Южный Урал» — «Торпедо У-К» 0:1 
«Горняк» — «Сарыарка» 1:4 

19 ноября, воскресенье

«Горняк» — «Торпедо У-К» 4:9 
«Южный Урал» — «Сарыарка» 1:3 

21 ноября, вторник

«Спутник НТ» — «Торпедо У-К» 3:1 
«Челмет» — «Сарыарка» 1:4  

23 ноября, четверг
«Спутник НТ» — «Сарыарка» 0:3 
«Челмет» — «Торпедо У-К» 0:3  
27 ноября, понедельник
«Торпедо У-К» — «Южный Урал» 3:2 Б 
«Сарыарка» — «Горняк» 4:1  

29 ноября, среда
«Сарыарка» — «Южный Урал» 3:2 Б 
«Торпедо У-К» — «Горняк» 4:2  

1 декабря, пятница

«Торпедо У-К» — «Спутник НТ» 2:0  
«Сарыарка» — «Челмет» 2:3 Б  

3 декабря, воскресенье
«Сарыарка» — «Спутник НТ» 1:2 ОТ  
«Торпедо У-К» — «Челмет» 3:6  

11 декабря, понедельник
«Динамо Спб» — «Торпедо У-К»
«СКА-Нева» — «Сарыарка»

13 декабря, среда
«СКА-Нева» — «Торпедо У-К»
«Динамо Спб» — «Сарыарка»

15 декабря, пятница
«ХК Рязань» — «Торпедо У-К»
«Буран» — «Сарыарка»

17 декабря, воскресенье
«ХК Рязань» — «Сарыарка»
«Буран» — «Торпедо У-К»

22 декабря, пятница
«Торпедо У-К» — «Барс»
«Сарыарка» — «ЦСК ВВС»

24 декабря, воскресенье
«Сарыарка» — «Барс»
«Торпедо У-К» — «ЦСК ВВС»

26 декабря, вторник
«Торпедо У-К» — «Дизель»
«Сарыарка» — «ХК Саров»

28 декабря, четверг
«Сарыарка» — «Дизель»
«Торпедо У-К» — «ХК Саров»

8 января, понедельник
«Ижсталь» — «Торпедо У-К»
«Нефтяник Ал» — «Сарыарка»

10 января, среда
«Торос» — «Сарыарка»
«Молот-Прикамье» — «Торпедо У-К»

12 января, пятница
«Молот-Прикамье» — «Сарыарка»
«Торос» — «Торпедо У-К»

14 января, воскресенье
«Нефтяник Ал» — «Торпедо У-К»
«Ижсталь» — «Сарыарка»

18 января, четверг
«Торпедо У-К» — «Звезда»
«Сарыарка» — «Химик Вс»

20 января, суббота
«Сарыарка» — «Звезда»
«Торпедо У-К» — «Химик Вс»

22 января, понедельник
«Торпедо У-К» — «КРС Хэйлунцзян»
«Сарыарка» — «Ценг Тоу»

24 января, среда
«Сарыарка» — «КРС Хэйлунцзян»
«Торпедо У-К» — «Ценг Тоу»

29 января, понедельник
«Металлург Нк» — «Сарыарка»

31 января, среда
«Ермак» — «Сарыарка»
«Металлург Нк» — «Торпедо У-К»

2 февраля, пятница
«Сокол Кр» — «Сарыарка»
«Ермак» — «Торпедо У-К»

4 февраля, воскресенье
«Сокол Кр» — «Торпедо У-К»

11 февраля, воскресенье
«Сарыарка» — «Торпедо У-К»

15 февраля, четверг
«Зауралье» — «Торпедо У-К»

17 февраля, суббота
«Рубин» — «Торпедо У-К»
«Зауралье» — «Сарыарка»

19 февраля, понедельник
«Рубин» — «Сарыарка» 
Рейтинг@Mail.ru