Игра прошла в целом на равных, но больше повезло гостям.
Закончился II тайм
90 мин. ГОЛ. "Тобол" Богданов Анатолий На добивании Богданов отыграл один мяч
85 мин. "Тобол" явно подавлен и уже мало шансов на то что отыграется
80 мин. ГОЛ. "Актобе" Джилас Владимир Джилас переиграл Петухова и отправил второй мяч в ворота "Тобола"
75 мин. На поле стало больше борьбы, и команды уже в основном стараются перебороть, нежели переиграть
65 мин. Борьба идет на каждом участке поля, однако опасных атак все меньше
55 мин. Актюбинцы побежали в атаку и сумели настичь соперника, теперь ждем атак костанайцев
50 мин. ГОЛ. "Актобе" Личенков Сергей После навеса гол в ворота "Тобола" провел Сергей Лисенков
Начался II тайм
В первой половине забить могли обе команды, однако не получилось, ждем продолжения
Закончился I тайм
40 мин. На поле идет борьба до последнего, однако можно признать что команды не так много моментов создали за последнее время
30 мин. Команды обмениваются очень опасными моментами, и на гол из оффсайда костанайев, гости отвечают ударом Джиласа, мяч с ленточки вынес Куантаев
20 мин. Игра живая и интересная, идет на встречных курсах, думается что будет битва до конца
10 мин. Довольно активно начали встречу команды, однако счет остается прежним