"Жетысу" очень неплохо провел матч и показал характер, "Тараз" собственно тоже очень неплох.
86 мин. ГОЛ. "Жетысу" Бакаев Улугбек Хет-трик делает Бакаев
85 мин. Похоже что уже хватит голов на сегодня
81 мин. ГОЛ. "Жетысу" Бакаев Улугбек Счет хозяева вновь сравняли
79 мин. ГОЛ. "Тараз" Адамович Милош Штрафной и мяч в воротах
75 мин. на встречных курсах пошла игра, ждем результата
65 мин. На поле как-то спокойно стало, ждем что будет далее, однако пока команд не очень то стремятся забить
55 мин. "Жетысу" продолжает атаковать, команде явно нужна победа
51 мин. Автогол. "Жетысу" Евстигнеев Дмитрий Добился своего Улугбек Бакаев, послу его удара мяч попал в Естигнеева и отлетел в сетку ворот
Начался II тайм
"Жетысу" смотрелся на голову выше, однако пропустил и не забил, гостям плюс за реализацию
Закончился I тайм
42 мин. ГОЛ. "Тараз" Мемишевич Дамир Атаковали одни, а забили другие
40 мин. Сариев, Бакаев и Мужиков очень стараются, однако моменты есть - голов нет
30 мин. Талдыкурганцы никак не могут подобрать ключ к воротам соперника, но при этом упорно атакуют
20 мин. Хозяева атакуют и полностью владеют инициативой, посмотрим что смогут сделать
10 мин. Первые минуты однозначно за талдыкурганцами, однако надо признать что и они пока не очень остры