"Шахтер" играл вторым составом, что тут сказать, команда не приехала побеждать.
Закончился II тайм
85 мин. Можно говорить что команды просто доигрывают матч
75 мин. На контратаках играет "Шахтер", уже ясно что команда победить не сумеет
65 мин. "Астана" наконец-то показала свое преимущество в классе голами
61 мин. ГОЛ. "Астана" Богавац Драган Драган Богавац после прострела забивает второй мяч
57 мин. ГОЛ. "Астана" Жумаскалиев Нурбол Навес в штрафную, скидка Бугаева и Жумаскалиев бьет мимо Григоренко
55 мин. Колотят по воротам соперника астанчане, с разных позиций, Григоренко безупречен
Начался II тайм
Можно сказать что гости навязали сопернику свою игру, и пока "Астана" ничего сделать не может
Закончился I тайм
40 мин. Удар Жумасклиева в ближний от Григоренко угол прошел мимо, а дальний взял вратарь "Шахтера", падение Нурбола в штрафной, судья фиксирует симуляцию
30 мин. "Астана" имеет преимущество, держит мяч, однако пока "Шахтер" выглядит весьма неплохо
20 мин. Команды обменялись опасными моментами, Игорь Бугаев не попал по пустым воротам в падении, а удар Рашковича под перекладину отбил Эрич
10 мин. Стартовые минуты встречи проходят в равной борьбе, опасных моментов не было, однако стоит признать что гости не сидят в обороне