Браво, "Иртыш"! Павлодарцы во втором раунде!
Закончился II тайм
89 мин. Замена. "Иртыш" Симиниди - Заречный
85 мин. Поляки из последних сил атакуют, "Иртыш" в обороне
80 мин. Павлодар в обороне, но и поляки пока ничего опасного не создали за последние минуты
79 мин. Замена. "Иртыш" Николич - Даскалов
77 мин. Угловой. "Ягеллония" Сератлич Эрмин Желтая у поляков
75 мин. Стараются павлодарцы удержать счет, любыми способами удержать
72 мин. Предупреждение. "Иртыш" Кучма Александр Желтая у павлодарцев
70 мин. Трудно в эти минуты приходится павлодарцам, уж очень то "присели" сильно поляки
65 мин. Много борьбы на поле, посмотрим что будет далее
62 мин. Замена. "Иртыш" Тлешев - Мальцев
60 мин. Послу ударов Мальцева, Данаева и Заречного вратарь поляков Гжегож Сандомерски спасает свои ворота
57 мин. Замена. "Ягеллония" Сидки - Г. Бартчак
55 мин. Вышедший на замену Марцин Буркхардт бьет с разных позиций, очень опасен в последние минуты
50 мин. Гости "ожили" и теперь атакуют, ждем ответа от павлодарцев
46 мин. Замена. "Ягеллония" М. Буркхардт - Хермес
Франковски - Майкон
Начался II тайм
Павлодарская команда сегодня показывает классный футбол, ждем выхода в следующий раунд
Закончился I тайм
43 мин. ГОЛ. "Иртыш" Мальцев Глеб Второй гол забивают павлодарцы
40 мин. Долбили угловые павлодарцы и забили, теперь игра будет интереснее
37 мин. ГОЛ. "Иртыш" Кулибали Мамута Первый гол в матче на счету Кулибали
35 мин. Все спокойно в Павлодаре, но "Иртышу" требуются голы
30 мин. Есть шансы у павлодарцев, нечасто но появляются, голов пока нет
25 мин. Гжегож Бартчак и Глеб Мальцев не попадают по воротам, и команды вновь ведут "неопасную" игру
20 мин. Обмен полумоментами и ничего стоящего, пора бы прибавить Павлодар
15 мин. Стараются игроки казахстанской команды, но но все выходит в нападении
10 мин. Атакуют павлодарские футболисты, польский клуб сейчас в обороне
10 мин. Несколько успокоилась игра после бурного начала, посмотрим что будет в следующие минуты
5 мин. Соперники играют неплохо сегодня, стараются и атакуют с первых минут игры
Начался I тайм
Запасные павлодарского "Иртыша": Калмыков, Ахметов, Тлешев, Крюков, Симиниди, Деркач, Николич.
Уважаемые болельщики начало встречи в Павлодаре в 19:00