"Актобе" заслужил победу, но не получил ее, "Астана" вернула себе лидерство.
Закончился II тайм
90 мин. Судья добавил три минуты
85 мин. Матч подходит к концу и трудно понять за счет чего держатся гости помимо Эрича
81 мин. Замена. "Актобе" Сахалбаев - Костич
80 мин. Замена. "Астана" Азовский - Нусербаев
75 мин. Прижали актюбинцы соперника, астанчан постоянно выручает Ненад Эрич
68 мин. Предупреждение. "Астана" Даутов Дамир Не успел за Мане только что вышедший игрок "Астаны"
65 мин. Имеет преимущество "Актобе", но сейчас оно не велико
58 мин. Замена. "Астана" Даутов - Плиев
55 мин. Очень опасен Малик Мане в последние минуты, но пока-что его старания не приводят к голу
Начался II тайм
Первый тайм завершен и несмотря на счет игра идет довольно интересно
Закончился I тайм
40 мин. Довольно острая борьба на поле сегодня, актюбинцы уже и забили, но гол Хайруллина был оменен
30 мин. Атакуют актюбинцы, и не так просто им взломать оборону соперника, подождем что придумают нападающие хозяев поля
20 мин. "Актобе" в последние минуты ближе к воротам "Астаны", нежели соперник к хозяйским, однако пока голов нет
10 мин. Гости очень неплохо выглядят на первых минутах встречи, активен Богавац, у "Актобе" как обычно Мане старается нагнетать