"Шахтер" победил благодаря двум голам Николы Василевича, ждем ответной встречи.
Закончился II тайм
90 мин. Замена. "Сент-Патрикс" Гатри - Брэдли
90 мин. Замена. "Шахтер" Досманбетов - Байжанов
86 мин. ГОЛ. "Шахтер" Василевич Никола Вичюс кидает, а Василевич забивает
80 мин. Замена. "Шахтер" Петроньевич - Финонченко
80 мин. "Шахтеру" остается атаковать до конца втсречи
79 мин. ГОЛ. "Сент-Патрикс" Макмиллан Дэвид Подача в штрафную и гол Маккмиллана, он был один перед воротами
77 мин. Замена. "Сент-Патрикс" Дэли - Краули
75 мин. Улан Конысбаев после углового бил по пустым воротам, Иан Бермингем вынес мяч из пустых ворот
71 мин. Предупреждение. "Сент-Патрикс" Макмиллан Дэвид Снес Макмиллан Джидича и спорил в придачу
70 мин. Владеет инициативой "Шахтер" и играет весьма неплохо, нужно забивать еще, ирландцы несколько "растеряны"
65 мин. Предупреждение. "Шахтер" Финонченко Андрей Певрая желтая у игроков команд
65 мин. Пол Краули очень опасно бил на отскоке после углового низом
63 мин. Замена. "Сент-Патрикс" Д. Макмиллан - Э. Мерфи
60 мин. Атакуют карагандинцы, что не может не радовать болельщиков
55 мин. Продолжил атаковать "Шахтер" и опасно врывался в штрафную Кукеев, заработав угловой, после которого Вичюс пробил выше ворот
52 мин. ГОЛ. "Шахтер" Василевич Никола Василевич после углового забивает головой
50 мин. Что тут сказать, "Шахтер" прессингует, мяч часто бывает в штрафной ирландцев, но пока не в воротах
Начался II тайм
"Шахтер" выглядит лучше соперника, однако моментов опасных практически нет
Закончился I тайм
45 мин. Очень опасно было у ворот Роджерса, по воротам пробивал в упор Хижниченко, вратарь был на месте
40 мин. Не получается игра у карагандинцев, посмотрим что будет далее
35 мин. Отошли от своих ворот ирландцы, "Шахтер" временно играет в обороне
30 мин. Макмиллан после углового головой пробил в перекладину, в ответ Конысбаев пробил в защитников соперника
25 мин. "Шахтер" держит мяч, но пока ничего создать опасного не сумел
20 мин. Атакует "Шахтер" и потихоньку прижимает соперника, ирландцы пока обороняются надежно
15 мин. Атакует "Шахтер", но пока-что не очень опасно, но полумоменты имеются
10 мин. Неплохо атаковал "Шахтер" и Кукеев хитро вешал, Роджерс на месте оказался
5 мин. На первых минутах опасно в штрафную стрелял Кукеев, сейчас игра равная