Павлодарцы сумели удержать в Грузии весьма уверенный результат.
Закончился II тайм
88 мин. Замена. "Иртыш" Асанбаев - Сергиенко
85 мин. Удивительно, но на поле очень даже спокойно
84 мин. Замена. "Металлург" Ткемаладзе - Микаберидзе
80 мин. Теперь "Иртышу" остается сидеть в обороне и играть на контратаке
79 мин. ГОЛ. "Иртыш" Даскалов Георгий Даскалов сравнивает счет
78 мин. Замена. "Иртыш" Кавтарадзе - Гецадзе
75 мин. Атаковать бежит "Иртыш"
73 мин. ГОЛ. "Металлург" Квахадзе Александр Счет открыл капитан грузинской команды
70 мин. Нагнетают грузины, только вот опасного нападающего в составе нет, и голов собственно тоже
70 мин. Замена. "Иртыш" Заречный - Симиниди
66 мин. Замена. "Металлург" Татанашвили - Кобалия
65 мин. Реваз Гецадзе пару раз мог очень сильно огорчить соперника, не получилоась
60 мин. "Металлург" играет как можно быстрее и павлодарцы вынуждены фолить
58 мин. Предупреждение. "Иртыш" Иванов Сергей Вторая желтая у казахстанцев
55 мин. Не стесняются футболисты "Иртыша" с самого начала матча, и второго тайма, борются до последнего, главное не пропустить
50 мин. на поле много борьбы и пока что мало опасных моментов
49 мин. Предупреждение. "Иртыш" Чернышов Владислав Первая желтая павлодарцев
46 мин. Замена. "Иртыш" Мальцев - Тлешев
Начался II тайм
Павлодарцы практически не атакуют, и "Металлург" пока что имеет полное преимущество, к счастью казахстанцев без голов
Закончился I тайм
40 мин. Предупреждение. "Металлург" Махвиладзе Михаил Желтая у грузин
40 мин. Отошел наконец-то "Иртыш" от своих ворот к концу тайму, старается атаковать, хотя бы издали бить
35 мин. Впринципе совсем небольшое осталось преимущество у хозяев, но по моментам существенное
34 мин. Предупреждение. "Металлург" Гецадзе Реваз Доигрался Гецадзе
30 мин. "Иртыш" пока не бил по воротам, полное преимущество грузинских футболистов
25 мин. Очень неплохо обороняется "Иртыш", однако в обороне намного надеяться нельзя
20 мин. Очень опасно играет "Металлург", что говорить, пока грузины выглядят весьма неплохо
15 мин. Переместилась игра на половину поля "Иртыша", в данный момент команда в защите
10 мин. В целом равная игра сейчас в Рустави, идет борьба за инициатива
5 мин. Грузинские футболисты стараются атаковать со старта поединка, "Иртыш" пока играет у своих ворот
Начался I тайм
Запасные "Металлурга": Батиашвили, Абруджания, Кавтарадзе, Павлиашвили, Ломая, Кемаладзе, Татанашвили
Запасные "Иртыша": Калмыков, Мальцев, Заречный, Крюков, Михайлюк, Николич, Асанбаев
Уважаемые болельщики начало встречи в Рустави в 20:00