Все конечно же ожидали победы, но и ничья вполне приемлемый казахстанцев результат.
Закончился II тайм
89 мин. Предупреждение. "Актобе" Бадло петр Вышедший на замену Петр Бадло получил желтую
87 мин. Замена. "Актобе" Бадло - Кенжесариев
85 мин. Замена. "Актобе" Хохлов - Логвиненко
85 мин. Кетевоама Фокси опасно атакует на последних пяти минутах игры
80 мин. Атакуют актюбинцы опасно, Малик Мане и Дарко Малетич весьма неплохо смотрятся
75 мин. "Актобе" прибавил, а вот "Кечкемет" явно сбавил
72 мин. Замена. "Кечкемет" Савич - Чукич
71 мин. Замена. "Актобе" Малетич - Аверченко
70 мин. Моментами очень опасно у ворот команд, хотя в целом они действуют одинаково
65 мин. Андрей Сидельников спас ворота после удара Бела Болога головой в нижний дальний от вратаря угол, игра в центре
63 мин. Замена. "Кечкемет" Дьюрчо - Лицинги
60 мин. Теперь "Актобе" стремится забить еще, собирается выигрывать
59 мин. ГОЛ. "Актобе" Мане Малик Удар с линии штрафной в нижний угол ворот
56 мин. Очень опасно по воротам пробил Марат Хайруллин, немного мимо
55 мин. Просто катают мяч команды, не похоже что вобще голы были и надо отыгрываться "Актобе"
54 мин. Предупреждение. "Кечкемет" Бори Габор Бори снес Аверченко
51 мин. Опасно простреливал Костич, но Мане в центре не смог зацепиться за мяч
50 мин. На старте второй половины игры атакуют актюбинские футболисты
48 мин. Предупреждение. "Актобе" Логвиненко Юрий Логвиненко "срубил" соперника в центре
46 мин. Замена. "Кечкемет" Шимон - Доссо
Начался II тайм
Первый тайм остался за хозяевами, они смотрелись получше гостей
Закончился I тайм
45 мин. Добавлена 1 минута
44 мин. Предупреждение. "Кечкемет" Лицинги Фрэнсис Первая желтая в матче
41 мин. Классная атака гостей и Мане отдал на свободного Джиласа, тот пробил так что казалось - будет гол, но нет
40 мин. В Кечкемете все спокойно...
35 мин. Довольно неплохо играют венгры, быстро атакуют и застают врасплох соперника
Гол за венгров провел Синиша Раданович
30 мин. "Актобе" взял инициативу в руки и старается атаковать, мяч на половине поля венгров, которые играют на контратаке
25 мин. Неплохой штрафной заработал Мане, но Кенжесариев пробил прямо в руки вратарю
20 мин. Довольно скромно играют команды, подождем и увидим что будет далее
15 мин. "Кечкемет" временно поджал акьюбинцев, и те ответили полуопасным штрафным Смакова, мяч в руках Немета
10 мин. Достаточно нервозная игра, команды часто ошибаются
5 мин. В целом начало встречи проходит на равных, были какие-то атаки, но ничего опасного
Начался I тайм
Запасные "Актобе": Бойченко, Бадло, Сахалбаев, Хохлов, Лисенков, Смеменов, Малетич
Запасные "Кечкемета": Рыбански, Потворош, Шимон, Савич, Дядя, Бертуш, Дьярчо
Уважаемые болельщики начало встречи в Кечкемете в 00:15