Карагандинцы здорово начали, ни как "Тобол" с "Иртышом", пропустив, ничего сделать уже не сумели.
Закончился II тайм
90 мин. Предупреждение. "Сент-Патрик" Каванах Дэрил Четвертая желтая ради победы
86 мин. Замена. "Сент-Патрик" Э. Мерфи - Дойл
85 мин. В данный момент преимуществом практически полностью владеют ирландцы
83 мин. Замена. "Сент-Патрик" Малкэхи - Дэли
82 мин. Предупреждение. "Сент-Патрик" Брэдли Стивен Очередная желтая, на поле становится жарко
80 мин. Замена. "Шахтер" Борантаев - Утабаев
80 мин. Предупреждение. "Шахтер" Джидич Алдин Еще одна желтая у карагандинцев
78 мин. Предупреждение. "Шахтер" Конысбаев Улан Четвертая желтая у "Шахтера"
77 мин. Замена. "Сент-Патрик" Д. Макмиллан - Норт
77 мин. Замена. "Шахтер" Досманбетов - Петроньевич
75 мин. Ничего поделать карагандинцы не могут, в запасе нет нападающих, менять не на кого
70 мин. ГОЛ. "Сент-Патрик" Дойл Дерек Второй мяч в воротах Мокина
70 мин. Байжанов попытался оживить игру ударом, на месте вновь оказался Роджерс, фартит сегодня вратарю
65 мин. Пока что все спокойно и очень удобно для ирландцев...
61 мин. Предупреждение. "Шахтер" Петроньевич Душан Нервничать начинают карагандинцы
60 мин. Как-то не клеится игра у "Шахтера", посмотрим что будет далее, но очень трудно придется команде Виктора Кумыкова
55 мин. Пока что трудно говорить о том что преимуществом кто-либо вобще владеет
50 мин. После удара Хижниченко последовал угловой от Конысбаева, удар Василевича был мимо
Начался II тайм
В первом тайме лучше выглядел "Шахтер", а забил соперник, ждем что будет после перерыва
Закончился I тайм
45 мин. Предупреждение. "Шахтер" Байжанов Максат По карточкам сравнялись
45 мин. Предупреждение. "Сент-Патрик" Норт Дэнни Вторая желтая у "Сент-Пастрикса"
44 мин. После штрафного Брэдли последовал удар Макмиллана мимо ворот
40 мин. Трудно приходится ирландцам, но еще труднее "Шахтеру", который не может отыграться
35 мин. В атаке карагандинцы, преимущество у команды есть, голов пока что нет
31 мин. Предупреждение. "Сент-Патрик" Шортхолл Брайан Первая желтая у ирландцев
31 мин. Предупреждение. "Шахтер" Хижниченко Сергей Похоже что уже нервы сдают
30 мин. Киров пытался пробить по воротам издали, защитники блокировали, угловой карагандинцев ни к чему не привел
25 мин. Пока что карагандинцы никак не могут найти ключ к воротам Роджерса, хотя играют весьма неплохо
20 мин. В ответ на гол Конысбаев опасно пробивал, а Кукеев со штрафного ударил мимо ворот
16 мин. ГОЛ. "Сент-Патрик" Макмиллан Иван Первый гол на счету ирландцев, после подачи углового
15 мин. Уже три удара по воротам Роджерса у карагандинцев, вновь проверил на стойкость его Гедиминас Вичюс
10 мин. Карагандинцы захватили инициативу, дважды после ударов Вичюса и Хижниченко - Гэри Роджерс спасал свои ворота
5 мин. Команды обменялись ударами мимо ворот, у "Шахтера" Кукеев, а у "Сент-Патрикса" Стивен Брэдли со штрафного
Начался I тайм
Запасные "Сент-Патрикса": Беннион, Кенна, Макмиллан, Малкэхи, Краули, Гатри, Мерфи

Запасные "Шахтера": Григоренко, Мангуткин, Борантаев, Досманбетов, Боровский, Тарасов, Жангылышбай
Уважаемые болельщики начало встречи в Дублине в 00:45