Что сказать? Поздравляем соперников из Грузии, а казахстанцам еще расти и расти.
Закончился II тайм
90 мин. Добавлено четыре минуты
79 мин. Замена. "Металлург" Ткемаладзе - Микаберидзе
75 мин. Замена. "Металлург" Кавтарадзе - Кобалия
64 мин. Замена. "Металлург" Татанашвили - Гецадзе
62 мин. Замена. "Иртыш" Николич - Кучма
60 мин. Замена. "Иртыш" Тлешев - Мальцев
58 мин. Предупреждение. "Металлург" Модебадзе Иракли Хорошо отметил гол Модебадзе
57 мин. ГОЛ. "Металлург" Модебадзе Иракли Навес в штрафную и удар головой Модебадзе
55 мин. Не идет игра у "Иртыша"...
47 мин. Прессингует "Иртыш" на старте вторйо половины, соперник не уступает
Начался II тайм
Трудно придется павлодарцам, соперник в первом тайме явно не уступал
Закончился I тайм
45 мин. Добавлена 1 минута
43 мин. Последние минуты тайма павлодарцы проводят в обороне
41 мин. Навес в центр штрафной "Иртыша" и Кобалия в падении пробивает головой сходу - выше ворот
39 мин. Супермомент у гостей, Говедарица потерял мяч на чужой половине и это привело к выходу Кобалия "один на один", нападающий пробил мимо
38 мин. Игра идет довольно быстро, можно признать что практически наравне
33 мин. Мальцев и Даскалов били в пределах штрафной по воротам и оба раза мимо
31 мин. На удивление тихо на поле, сбавили обороты команды, гости понятно почему, а вот хозяева...
26 мин. "Иртыш" теперь играет в атаке, однако моментов для взятия ворот реальных нет
23 мин. ГОЛ. "Металлург" Кобалия Иракли Атака грузин и удар с линии штрафной Иракли Кобалия, мяч ударился перед Антоном Цириным и влетел в ворота
19 мин. Атака "Иртыша", вброс из-за боковой и Константин Заречный через себя ударил выше ворот, бесполезно, но красиво
15 мин. Грузины несколько сбавили темп игры, часто стали попадать в офсайды и дают сопернику больше пространства
14 мин. Со штрафного опасно пробивал Чернышов, вратарь соперника отбил перед собой и подобрал
10 мин. С первых минут игра очень интересная, атакой на атаку отвечают команды
8 мин. Быстрая и опасная атака павлодарцев, и Заречный пробил, в защитники
6 мин. Со штрафного с дальней дистанции мощно пробил Александр Кучма, Григол Бедиашвили отбил мяч кулаками
3 мин. Ответ павлодарцев и Даскалов отдавал в центр, защитник в подкате мяч перехватил
2 мин. Неплохой момент у гостей, навес в штрафную и три игрока грузин перед воротами, Цирин вышел вовремя, да еще и нарушение, рука у игрока "Металлурга"