"Тобол" сегодня отыграл неплохой матч, но класс соперника был выше.
Закончился II тайм
90 мин. Гридин упустил классную возможность забить в конце игры
85 мин. Замена. "Слован " Чикош - Багайоко
84 мин. Штрафные, неточные удары и передачи, угловые, характеризуют ход встречи в Костанае
80 мин. Предупреждение. "Тобол" Джолчиев Бауржан Третья желтая у костанайцев
76 мин. Замена. "Слован " Кузма - Милинкович
75 мин. Моментами "Тобол" атакует, Роберт Зебелян из удобной позиции не попал по воротам
71 мин. Предупреждение. "Тобол" Богданов Анатолий Вторая желтая у костанайцев
70 мин. Игра идет довольно спокойно, можно сказать что "Тобол" честь сохранил, дома не проиграл, но хотелось бы победы
65 мин. Замена. "Слован " Кисс - Ивана
63 мин. Предупреждение. "Слован " Добротка Мартин Певрая желтая у "Слована"
62 мин. Автогол. "Слован " Штепановски Петер Сами не смогли, соперник помог
61 мин. Замена. "Тобол" Богданов - Костюк
60 мин. Замена. "Тобол" Куантаев - Кислицын
60 мин. Зебелян опасно пробивает, Путноцки на месте
58 мин. Сразу же Кладрубски бьет, Петухов вновь спасает ворота
57 мин. Неплохо атакует "Слован", Милинкович бил, Петухов спасает ворота
51 мин. Прессингует "Тобол" на старте второй половины игры, опасно действует
Начался II тайм
"Тобол" с первых минут тайма атаковал, но как пропустил "руки опустились"
Закончился I тайм
40 мин. Слишком часто ошибаются футболисты "Тобола" в передачах сегодня
34 мин. Зебелян был "с глазу на глаз" с вратарем, и нес умел его опередить, когда тот вышел из ворот за пределы штрафной
32 мин. Кислицын ошибся в передаче и "Слован" организовал быструю атаку, в конце удар через себя произвел Марко Милинкович, в руки Петухову
27 мин. "Тобол" частенько ошибается и пока-что трудно представить что команда готова забить четыре гола и пройти в следующий раунд
23 мин. Отошел "Тобол" назад, видимо уже все понятно, "Слован" же нагнетает и вполне может забить еще
20 мин. Продолжает атаковать "Слован", со штрафного Игор Жофчак крутил под перекладину, выручил Петухов
16 мин. ГОЛ. "Слован " Кладрубски Иржи Удар с линии ворот в дальний от Петухова угол
14 мин. Продолжает атаковать "Тобол", навесы, прострелы, мяч летает везде помимо ворот
8 мин. На старте опасно действует "Тобол", явно с расчетом на быстрый гол, но пока забить не получилось
2 мин. Сергею Костюк издали пробил прямо в руки вратарю