Можно сказать что "Восток" сегодня просто был выше классом, команда действительно сыграла неплохо.
Закончился II тайм
85 мин. ГОЛ. "Восток" Уразбахтин Рафаэль Уразбахтин переиграл Нарзикулова
85 мин. На встречных курсах идет игра на последних минутах, команды рискуют, значит можно ждать голов
75 мин. Опасно пробивали Хизанейшвили и Згура, "Кайсар" играет в обороне
65 мин. Хозяева поля продолжают владеть инициативой и атаковать, гости в обороне
55 мин. Немного опаснее действует в эти минуты "Кайсар", в целом равенство
Начался II тайм
Хозяева в первой половине игры владели инициативой, а затем и забили, гостям стоит прибавить, если рассчитывают на положительный исход
Закончился I тайм
40 мин. Гол забили и продолжают атаковать усть-каменогорцы
34 мин. ГОЛ. "Восток" Николаев Даниил Первый гол Николаева в Казахстане
30 мин. Реальный момент упускает "Восток", за снос Уразбахтина был назначен пенальти, Нарзикулов на высоте
20 мин. Хозяева стараются нагнетать у ворот соперника, но мало пока что получается на острие
10 мин. Неплохо смотрятся хозяева поля, стараются бить из разных положений, пока диктуют условия гостям