"Актобе" в целом смотрелся сегодня довольно неплохо и сохранил весьма неплохие шансы на выход в следующий раунд.
Закончился II тайм
90 мин. Судья добавил пять минут
87 мин. "Актобе" атаковал и было опасно, сначала Хайруллин, а затем Мане действовали опасно
83 мин. Роланд Гиголаев бьет издали мощно и мимо ворот
81 мин. "Алания" прессингует, но надо сказать силы на исходе
80 мин. Замена. "Алания" И. Стоянов - Хубулов
76 мин. Стараются атаковать гости, в основном через Мане, отодвинули игру от своих ворот
75 мин. Замена. "Актобе" Бадло - Чичулин
70 мин. Удар со штрафного по воротам и Бойченко цепко берет мяч
69 мин. Замена. "Актобе" Бойченко - Джилас
65 мин. Удаление. "Актобе" Сидельников Андрей Сидельников выбежал из штрафной и ударил в полете по голове Царикаева
62 мин. Предупреждение. "Алания" Костич Зоран Четвертая желтая у актобинцев
60 мин. ГОЛ. "Алания" Бураев Ацамаз Навес в штрафную и Бураев бьет головой в угол
59 мин. Предупреждение. "Актобе" Кенжисариев Эмиль Кенжисариев заработал штрафной возле своей штрафной
54 мин. Опасно атаковала "Алания" и после паса в центр пробивал по воротам Хубулов, мяч ушел на угловой
51 мин. Замена. "Алания" Бураев - Дудиев
49 мин. Хубулов со штрафного пробил по воротам, Сидельников отбил кулаками
48 мин. Арсен Хубулов издали бьет по воротам, я руки вратарю
46 мин. Предупреждение. "Алания" Дудиев Аслан Дудиеву за снос Мане
46 мин. Замена. "Алания" Царикаев - Бикмаев
Начался II тайм
Приятно смотреть на игру актобинцев в первом тайме, могли бы забить еще, в целом имеют преимущество по игре
Закончился I тайм
44 мин. Штрафной от Марата Хайруллина и мяч оказывается в руках голкипера "Алании" Дмитрия Хомича
39 мин. Классная атака "Актобе" и пас в центр на Хайруллина, Булгару опередил совсем на немного
36 мин. Предупреждение. "Актобе" Хайруллин Марат Хайруллин сорвал атаку соперника, положив на газон Дудиева
34 мин. Костич врывался в штрафную и бьет мощно выше ворот
32 мин. Массированная атака "Актобе", и послу дальнего Кенжисариева, мяч попадает к Малетичу и удар выше ворот
31 мин. Судья ненадолго мяч прервал, во Владикавказе больше 30 градусов
29 мин. Метров с 35-ти мощно пробил по воротам Смаков, Дмитрий Хомич мяч отбил
26 мин. Опасная атака владикавказцев и Неко дает в центр на Дудиева, тот пробить не сумел
25 мин. Атакует "Алания" неопасно конечно, в основном стреляют дальними, но атакует
18 мин. Предупреждение. "Актобе" Праймус Роберт Первая желтая у казахстанцев
13 мин. Предупреждение. "Алания" Бикмаев Марат Первая желтая на счету Марата Бикмаева
11 мин. ГОЛ. "Актобе" Мане Малик Счет в матче открывает Малик Мане
9 мин. Атака "Актобе", Хайруллин пас на Джиласа и тот в центр, защитники выбили мяч на Логвиненко, удар которого прошел значительно мимо
3 мин. "Алания" заработала штрафной и прямой удар по воротам Бикмаева, мяч в руках Сидельникова