Во втором дополнительном тайме в атаке играет "Актобе"
Начался II дополнительный тайм
Закончился I дополнительный тайм
104 мин.
Смаков, Бадло и Хайруллин в дополнительное время били издали, очень опасно, голов нет
95 мин. На несколько неопасных атак "Актобе", "Алания" ответила опасной, Неко дает вразрез на Бураева и тот катит под Бойченко, немного мимо
Начался I дополнительный тайм
Ждем дополнительное время...
Закончился II тайм
90 мин. Судья добавил 4 минуты
89 мин. Петр Бадло с линии штрафной пробил намного выше ворот
81 мин. Замена. "Алания" Бураев - Дудиев
81 мин. Классная атака "Актобе" и Мурат Хайруллин из-за пределов штрафной бьет выше
75 мин. ГОЛ. "Актобе" Джилас Владимир Навес в штрафную и Джилас головой ложит мяч в "девятку"
70 мин. Предупреждение. "Алания" Царикаев Тарас Третья желтая у "Актобе"
69 мин. Удаление. "Актобе" Праймус Роберт Слишком агрессивен в атаке Праймус
67 мин. Предупреждение. "Актобе" Праймус Роберт Вторая желтая у "Актобе"
64 мин. Мане врывался в штрафную, однако на входе навесил нанмого выше штрафной
62 мин. Разминка. "Актобе" Бадло - Семенов
61 мин. Предупреждение. "Алания" Габулов Георгий Задел Семенова и получил "горчичник"
59 мин. Подсел "Актобе", Гнану бьет по воротам издали, мощно и Бойченко безупречен
55 мин. ГОЛ. "Алания" Бикмаев Марат Навес в штрафную "Актобе" и Бикмаев с ближнего расстояния расстреливает ворота соперника
54 мин. Предупреждение. "Актобе" Семенов Максим Певрая желтая у "Актобе"
52 мин. Старт второй половины впринципе равный, команды атакуют, Дудиев пробил в руки Бойченко, Джилас отобрал мяч у защитника соперника в штрафной и выкатывал Малетичу тот не успел
46 мин. Замена. "Алания" Дудиев - Хубулов
Начался II тайм
В первом тайме преимуществом владели актобинцы, но и гости имели свои шансы
Закончился I тайм
44 мин. Дальний навесной удар Смакова пришелся намного мимо ворот, в ответ Неко пробил рядом с ближней от Бойченко девяткой
41 мин. Быстрая атака "Актобе" и Малетич навешивал в штрафную, никого нет на дальней
39 мин. "Алания" пробивала опасный штрафной напротив ворот "Актобе" и Хубулов попал в стенку
32 мин. Мане прорвался слева и навесил в центр на Джиласа, Владимир ударил выше ворот
27 мин. Узбек Марат Бикмаев дважды пробил выше ворот Сергея Бойченко из-за пределов штрафной
24 мин. Россияне сумели отодвинуть игру от своих ворот в центр, и даже стараются бить по воротам
15 мин. Предупреждение. "Алания" Гнану Ибрагим Первая желтая в матче у россиян
14 мин. Неплохо играет "Актобе", очередной штрафной ничего правда опасного не принес у ворот Дмитрия Хомича
11 мин. Хайруллин врывался в штрафную и не нашел кому отдать, следом навес и никто не дотянулся, позже Малетич запорол атаку 4 в 3
7 мин. Георгий Габулов пробил по воротам Бойченко, Сергей отбил мяч
6 мин. "Актобе" провел атаку, Хайруллин ворвался в штрафную и отдал на Джиласа, тот пробил выше ворот
5 мин. Игра на старте идет очень быстро, в основном на половине поля гостей