Игра в целом была интересной и выиграть могла любая команда.
Закончился II тайм
87 мин. Удаление. "Сирия" Естанбали Мохамад Вторая желтая и красная у Мохамада Естанбали
90 мин. Удар Мужикова и мяч летит мимо ворот
87 мин. Замена. "Казахстан" Мужиков - Конысбаев
86 мин. Удар Гридина в ближний угол ворот и Кава Хиссо на месте
84 мин. Абдул Разак Альхусейн пробил по воротам издали и мяч летит мимо
80 мин. Выход "2 в 1" не реализует сборная Казахстана
76 мин. Замена. "Сирия" Аль-Сайад - Сабаг
75 мин. ГОЛ. "Казахстан" Кукеев Жамбыл Навес на дальнюю и Кукеев прыгает вперед, загоняя мяч в сетку
74 мин. Комбинация и Конысбаев стреляет в упор во вратаря
69 мин. Ответ от Остапенко и после его удара мяч в руках голкипера сборной Сирии Кава Хиссо
67 мин. ГОЛ. "Сирия" Сабаг Надим Пас в штрафную и Сабаг бьет в дальний, мяч в сетке
63 мин. Опасная атака казахстанцев и удар Хайруллина прямо в руки Кава Хиссо
62 мин. Сначала Абдул Разак Альхусейн, а затем Надим Сабаг выходили "один на один" с Цириным, оба раза выручил вратарь
58 мин. Ответ казахстанцев, навес в центр и одинокий Остапенко вместо ворот бьет в землю
57 мин. Дальний удар по воротам Цирина, мяч в руках
51 мин. На старте второй половины Казахстан атакует, посмотрим насколько острее будет игра
46 мин. Смаков - Гурман
Закончился I тайм
44 мин. Последние минуты тайма Казахстан проводит в атаке, посмотрим что будет после перерыва
37 мин. Навес со штрафного на дальнюю и Хижниченко бил головой в острого угла мимо
35 мин. Обе команды "грешат" в передачах, посмотрим смогут ли исправиться
31 мин. Дженад Альтуссиен издали пробил неприятно дня Нестеренко, а затем добивал Абдул Разак Альхусейн, вратарь на месте
30 мин. Конысбаев слева ворвался в штрафную и бил низом в дальний угол - мимо
29 мин. Гридин ворвался в штрафную, Сергей прострелил в центр, никого нет
26 мин. Два угловых подали сирийцы, казахстанская защита на на месте
20 мин. Какое-то время атаковали сирийцы, только вот ничего опасного не создали
12 мин. Казахстан заработал штрафной возле линии и навес Нусербаева выше всех
9 мин. Со штрафногоНадим Сабаг ударил рядом с воротами Романа Нестеренко
7 мин. Нусербаев ворвался в штрафную и стрелял в центр, вратарь на месте
5 мин. Хижниченко врывался в штрафную справа и давал в центр на Гридина, тот в подкате к мячу не успел и влетел во вратаря
2 мин. На первых минутах казахстанцы выглядят несколько растерянно, сирийцы немного слаженнее