"Актобе" был сильнее "Ордабасы" сегодня и выиграл, хотя соперник пытался что-то сделать.
Закончился II тайм
85 мин. "Актобе" уже явно не уступит победу, все идет тихо к победе хозяев поля
75 мин. "Актобе" продолжает атаковать и возможно что забьет и третий мяч в ворота Романа Нестеренко
71 мин. ГОЛ. "Актобе" Джилас Владимир Второй мяч в ворота соперника отправляет Владимир Джилас
65 мин. Сплошные навесы и дальние удары у шымкентцев, пока что только так, проходов в штрафную нет
55 мин. Атакуют актобинцы не по-детски и можно отметить что команда набирает походу
Начался II тайм
"Ордабасы" старается, но явно уступает в классе сопернику
Закончился I тайм
40 мин. "Актобе" забил и продолжает нагнетать, посмотрим что получится у команды
32 мин. ГОЛ. "Актобе" Лисенков Сергей Лисенков технично отправил мяч в "девятку"
30 мин. Прессингуют актобинцы и гости теперь на своей половине поля
20 мин. "Актобе" выглядит несколько устало, однако преимуществом небольшим владеет
10 мин. Практически на равных идет игра, болельщикам будет интересно смотреть