"Шахтер" сегодня сумел сломить сопротивление "Актобе" и теперь вторым придется очень трудно в борьбе за чемпионство.
Закончился II тайм
68 мин. ГОЛ. "Актобе" Костич Зоран Дальний удар Костича и мяч рикошетом от игрока карагандинцев влетает в сетку
65 мин. Карагандинцы продолжают свои атаки, ждем голов в ворота "Актобе" или хозяев поля
58 мин. ГОЛ. "Шахтер" Кукеев Жамбыл Кукеев творит чудо, обыграв защитников и вратаря отправил мяч в сетку
50 мин. ГОЛ. "Шахтер" Финонченко Андрей Прострел Борантаева и Финонченко открывает счет
Начался II тайм
Команды какое-то время разыгрывались и потом показали довольно неплохой футбол, интересный болельщикам
Закончился I тайм
40 мин. Обмениваются опасными моментами соперники, на высоте пока что Александр Мокин и Андрей Сидельников
30 мин. Похоже что гости завладели инициативой временно, но опасно атакуют актобинцы
20 мин. Не рискуют пока что команды, подождем что будет дальше, зрители заскучали
10 мин. Ничего интересного в Караганде, команды пока на разогреве так сказать