Закончился II тайм
90 мин. Замена. "Алма-Ата" Кенжеханов-Ирисметов

Ирисметов награжден заслуженными аплодисментами...
90 мин. Добавлено +3 минуты
89 мин. Замена. "Алма-Ата" Берко меняют на Иванова.
86 мин. Замена. "Иртыш" Сагындык-Нестеренко
83 мин. Замена. "Алма-Ата" Косторуб-Ларин
76 мин. Предупреждение. "Алма-Ата" №22 - Денис Родионов
72 мин. ГОЛ. "Алма-Ата" №11 - Жафар Ирисметов Жафар выиграл дуэль в штрафной у защитника "Иртыша", хладнокровно пробил в дальний угол и оформил "хет-трик"!!! 3:1
69 мин. Пока "Алма-Ата" справляется неплохо...
63 мин. Замена. "Иртыш" Мальцев-Носков
57 мин. "Иртыш" постепенно перехватывает игровое преимущество, алматинцы переходят к оборонительным действиям.
50 мин. Игра проходит преимущественно в середине поля...
48 мин. Замена. "Иртыш" Большаков-Зотов
Начался II тайм
Закончился I тайм
45 мин. Судья добавил +1 минуту дополнительного времени...
44 мин. Предупреждение "Иртыш" №9 - Сергей Струков
35 мин. "Алма-Ата" владеет игровым преимуществом, "Иртыш" играет на контратаках, причем основные удары павлодарцев приходятся из-за пределов штрафной.
30 мин. "Иртыш" Туренко пытался повторить свой "трюк" с первым голом, но вратарь отразил дальний удар с 30 метров.
28 мин. "Алма-Ата" Опасный штрафной в исполнении Родионова... мяч проходит рядом со штангой.
26 мин. ГОЛ. "Алма-Ата" №11 - Жафар Ирисметов После рейда Ларина по флангу, следует навес в штрафную, вратарь "Иртыша" занимает неправильную позицию... и "дубль" оформляет Ирисметов !!!
20 мин. ГОЛ. "Алма-Ата" №11 - Жафар Ирисметов Нападающего алматинцев сбивают в штрафной после его же прохода... ПЕНАЛЬТИ! и гол в его же исполнении. 1:1
18 мин. ГОЛ. "Иртыш" №5 - Дмитрий Туренко Наконец тактика павлодарцев оправдалась. Дальний хлесткий удар Туренко пришелся в дальнюю "девятку" !!!
"Иртыш" повел в счете...
13 мин. "Иртыш" №12 - Константин Заречный Полузащитник павлодарцев с 25 метров при исполнении штрафного - вновь наносит неточный удар в сторону ворот "Алма-Аты".
11 мин. "Алма-Ата" №11 - Жафар Ирисметов Лучший снайпер алматинцев прошел до ворот, но кипер гостей в последний момент бросился ему в ноги... Пенальти?
Свисток молчит.
10 мин. "Алма-Ата" Виктор Берко опасно выходил один в одного на ворота "Иртыша"... момент упущен.
7 мин. Ларин опасно выбрасысает мяч из аута на ход в штрафную на Родионова и последний имел реальный шанс открыть счет.
2 мин. Футболисты "Иртыша" зарабатывают штрафной в 30 метрах от ворот хозяев... мяч проходит выше перекладины...