Сборная Казахстана уступила в Азербайджане, однако сделала это достойно.
Закончился II тайм
90 мин. Добавлено 3 минуты
87 мин. Замена. "Азербайджан" Абышов - Исмайлов
86 мин. Опасный штрафной напротив ворото Агаева и Марат Хайруллин зарядил в стенку
78 мин. Предупреждение. "Казахстан" Гурман Марк Второе предупреждение у казахстанцев
77 мин. ГОЛ. "Казахстан" Евстигнеев Виталий Первый удар и первый гол за сборную у Евстигнеева
77 мин. Замена. "Казахстан" В. Евстигнеев - Рожков
70 мин. Замена. "Азербайджан" Мужиков - Шахметов
68 мин. ГОЛ. "Азербайджан" Джавадов Вагиф Мяч в штрафной казахстанцев и выкатывается в ноги Джавадова, тот бьет в угол
62 мин. Пенальти. "Азербайджан" Шюкюров Махир гурман заработал пенальти и Шюкюров расскидал вратаря и мяч по разным углам
59 мин. Замена. "Казахстан" Хайруллин - Кукеев
53 мин. ГОЛ. "Азербайджан" Алиев Рауф Навес в штрафную, Мокин пролетает мимо мяча и Алиев головой забивает
50 мин. Предупреждение. "Казахстан" Логвиненко Юрий Первая желтая в матче
46 мин. Замена. "Азербайджан" Субашич - Чертоганов
Начался II тайм
Казахстан выдерживает тактику главного тренера и пока побеждает, Азербайджан ничего интересного придумать не может
Закончился I тайм
39 мин. Джавадов пытался пробить в дальнюю "девятку" ворот Мокина, выше ворот
34 мин. Вновь пробивал после углового Остапенко головой, очень опасно, немного не попал
33 мин. С левой издали бил Остапенко и заработал угловой
29 мин. Опасный прострел в штрафную казахстанцев и Алиев немного не успел к мячу
25 мин. Джавадов пробил издали и Мокин решил не рисковать и отбил кулаками на угловой
20 мин. ГОЛ. "Казахстан" Остапенко Сергей Навес Александра Кирова и Остапенко бьет головой
18 мин. Чертоганов подключился к атаке и пробил мощно низом в ближний угол ворот, немного мимо
14 мин. Низом Сергей Гридин издали пробил в угол, Камран Агаев упал и мяч накрыл
13 мин. Замена. "Азербайджан" Юнисоглу - Набиев
12 мин. Опасный штрафной практически напротив ворот заработал Гридин, Остапенко бил в "девятку", Агаев на месте
11 мин. В ответ казахстанцы подают угловой, не удалось Кирову нормально навесить
9 мин. Опасная атака азербайджанцев, справа Джавадов ворвался в штрафную и бил, защитники вовремя подкатились, на добивании неудачно играет игрок хозяев
5 мин. На старте Азербайджан атакует и пытается прижать сборную Казахстана к воротам