Закончился II тайм
90 мин. ГОЛ. "Турция" Арда Туран Гол со штарфного забивает Арда Туран
90 мин. Удаление. "Турция" Сельчук Инан Удаление в составе турков
90 мин. Предупреждение. "Казахстан" Мокин Александр Желтая вратарю казахстанцев
89 мин. Штрафной в штрафной и Мокин отбивает мяч
87 мин. Остапенко упал в штрафной соперника и тем самым потянул время
82 мин. Замена. "Турция" Булут - Казым
81 мин. Замена. "Казахстан" Байжанов - Шахметов
80 мин. Предупреждение. "Турция" Арда Туран Договорился Арда Туран
77 мин. Бурак Йылмаз забивает, но мяч отменен
77 мин. Предупреждение. "Казахстан" Логвиненко Юрий Желтая у казахстанцев
77 мин. Идет серьезный прессинг ворот казахстанцев, хорошо бы сдержать подопечным Беранека
74 мин. з в 2 выходили казахстанцы и Гридин ударил прямо в руки Демирелю
70 мин. Навес в штрафную гостей и удар головой, Мокин переводит мяч на угловой
67 мин. Замена. "Казахстан" Остапенко - Хайруллин
62 мин. Пенальти. "Турция" Бурак Йылмаз Мухтаров сыграл рукой и Бурак бил пенальти, Мокин отпрыгнул в другой угол, но мяч попадает в штангу
62 мин. Замена. "Турция" Тере - Белезоглу
61 мин. Мощная атака турков и Александр Мокин на месте
55 мин. ГОЛ. "Казахстан" Конысбаев Улан Справа Конысбаев бьет по воротам и мяч от дальней от вратаря штанги влетает в ворота
54 мин. Опасный момент, Казым выходит на Мокина и бьет в дальний, шпагат вратаря спасает, на добивании Инан - мимо ворот
51 мин. Замена. "Турция" Шахин - Экиджи
Начался II тайм
Преимуществом практически полностью владеют турки, посмотрим что покажет во второй половине игры Мирослав Беранек своим соперникам
Закончился I тайм
43 мин. Для начала Казым пробил издали мощно в руки Мокину, а затем Эмре бил из-за пределов штрафной в нижний угол, немного мимо
31 мин. ГОЛ. "Турция" Бурак Йылмаз Пас ф штрафную и Бурак находясь спиной к воротам перекидывает мяч через Мокина
31 мин. Навес Улана Конысбаева со штрафного и Гридин сходу бьет выше ворот
29 мин. Предупреждение. "Турция" Сабри Сарыоглу Шмидтгаль своими быстрыми действиями заработал карточку для соперника
25 мин. Навес Турана в штрафную и Бурак на ближней штанге бьет головой мимо
21 мин. Дальний удар низом Сельчук Инана и Мокин переводит мяч на угловой, после которого защитники выносят подальше от ворот
17 мин. С дальней дистанции Сельчук Инан бил, рикошетом мяч полетел выше ворот
14 мин. Опасный момент, навес в центр штрафной казахстанцев, там форвард турков один, Александр Мокин вовремя выходит и выбивает мяч кулаком
11 мин. Эмре вышел на Мокина и пробил мимо, мяч летел в ворота, Нурдаулетов успел выбить
10 мин. Атаковал Казахстан, пробили штрафной и угловой, мяч в руках Волкана Демиреля
8 мин. Бурак прорвался в штрафную и пробил с острого угла прямо в руки Александру Мокину
5 мин. Турки атакуют, опасный штрафной пробивал Бурак, но попал в стенку