Казахстанская команда вполне могла и выиграть, но в итоге плохая реализация моментов вышла поражением.
Закончился II тайм
90 мин. Предупреждение. "Словакия U-21" Штетина Лукаш Еще одна желтая у словаков
90 мин. Замена. "Словакия U-21" Глинка - Шимонек
85 мин. Казахстан владеет преимуществом и пока атакует, но забить не может
82 мин. Предупреждение. "Словакия U-21" Кисс Филип Словаки нарушают правила ради победы
78 мин. Замена. "Казахстан U-21" Джолчиев - Сариев
75 мин. ГОЛ. "Словакия U-21" Шимонек Арнолд Гости счет открыли
75 мин. Интересно проходит матч, обе команды стараются и ждут своего шанса, бьют по воротам, голкиперы на высоте
65 мин. Герой матча с Румынией Абзал Бейсебеков бил по воротам, Байза спас, следом последовали замены
64 мин. Замена. "Словакия U-21" Колчак - Чонка
62 мин. Замена. "Казахстан U-21" Щеткин - Шомко
Суюнов - Левин
55 мин. Разошелся Дмитрий Шомко, бьет с разных позиций, Байза на месте пока что...
50 мин. Предупреждение. "Словакия U-21" Паушек Лукаш Еще одна желтая у подопечных Ивана Галада
46 мин. Замена. "Словакия U-21" Кисс - Мазань
Начался II тайм
Первый тайм прошел довольно интересно и можно даже сказать что с небольшим преимуществом казахстанцев
Закончился I тайм
45 мин. В последние минуты тайма Дмитрий Шомко и Асхат Тагыберген опасно били по воротам, Павол Байза был безупречен
40 мин. Довольно острый отрезок матча, было несколько ударов по воротам
30 мин. Отдал преимущество Казахстан, Юрай Ваврик и Матуш Чонка били по воротам, но не попали, в целом нельзя сказать что у кого то тотальное преимущество
20 мин. Десятиминутка осталась за Казахстаном, однако надо признать что толком ничего опасного команда не создала
17 мин. Предупреждение. "Словакия U-21" Мак Роберт Певрая желтая у словаков
10 мин. Игра началась довольно нервно, команды стараются, однако частенько теряют мяч, что мешает создавать опасность
1 мин. Предупреждение. "Казахстан U-21" Левин Евгений Первая минута и первая желтая карточка