"Жетысу" допустил серьезную осечку, команде нельзя было терять очки, тем более дома, "Ордабасы" наоборот набирает.
Закончился II тайм
85 мин. "Жетысу" наконец-то пошел вперед, но пока ничего особенного не создал
75 мин. Не может пока что "Жетысу" ничего поделать с "Ордабасы", а времени все меньше
65 мин. "Жетысу" никак не может захватить инициативу, посмотрим что будет дальше
55 мин. Наверное хозяева немного в шоке, однако пока они прийти в себя не могут
48 мин. ГОЛ. "Ордабасы" Бабатунде Коллинс Второй гол забивает Бабатунде
Начался II тайм
Первый тайм прошел с преимуществом "Жетысу", однако счет остается равным
Закончился I тайм
40 мин. Как и полагается лидеру чемпионата, "Жетысу" держит инициативу в руках
30 мин. Игра примерно равная сейчас идет в Талдыкургане, обе команды хотят победить
20 мин. ГОЛ. "Жетысу" Бакаев Улугбек Счет на добивании сравнивает Улугбек Бакаев
20 мин. "Ордабасы" реализовал буквально единственный свой момент в матче, хозяевам нужно теперь постараться
15 мин. ГОЛ. "Ордабасы" Бабатунде Коллинс Прострел в штрафную и первый гол Бабатунде в Казахстане
10 мин. С первых минут нагнетает "Жетысу", видимо хочет быстро решить исход втсречи