"Восток" сумел переломить ход матча и надо сказать помог себе очень сильно в борьбе за выживание, в случае потери очков, ничего хорошего бы не было.
Закончился II тайм
90 мин. ГОЛ. "Восток" Хозяева выходят вперед
87 мин. ГОЛ. "Восток" Счет сравняли хозяева
85 мин. Все идет к поражению хозяев поля, посмотрим что будет в последние минуты
75 мин. Игра продвигается в том же ритме, "Восток" пока никак не может завладеть преимуществом
65 мин. Гости смотрятся весьма уверенно и после гола продолжают атаковать
63 мин. ГОЛ. "Тараз" Гости открывают счет
55 мин. Во втором тайме хозяева имеют территориальное преимущество, гости играют на контратаках в основном
Начался II тайм
Соперники стараются, проигрывать никто не хочет. Возможно, поэтому счёт в матче не открыт
Закончился I тайм
40 мин. Первый тайм подходит к концу. Инициатива переходит от одной команды к другой.
30 мин. Команды борются в центре поля.
20 мин. Бидненко и Мамонов у "Востока" и Евстьгнеев у "Тараза" могли забить, на высоте вратари
10 мин. На поле с первых минут идет борьба, но не более того, опасных моментов нет