Сборная Казахстана не сумела противостоять сборной Бельгии...
Закончился II тайм
87 мин. Пенальти. "Казахстан" Нурдаулетов Кайрат Пенальти реализовал Кайрат Нурдаулетов
84 мин. Автогол. "Казахстан" Евстигнеев Виталий Огунджими бьет, Евстигнеев забивает
82 мин. Витсель накрутил трех защитников казахстанцев и бил низом, Логиновский на месте
81 мин. Удар Вертонгена и штанга, следом Витсель и мяч летит выше ворот
75 мин. Замена. "Бельгия" Дефур - Симонс
75 мин. Замена. "Казахстан" Шахметов - Карпович
73 мин. Замена. "Бельгия" Огунжими - де Камарго
70 мин. Идет осада ворот сборной Казахстана, все спокойно
67 мин. Предупреждение. "Бельгия" ван Буйтен Даниэль Желтая у ван Буйтена
63 мин. Замена. "Бельгия" Оджиджа - Азар
61 мин. Замена. "Казахстан" Нурдаулетов - Кукеев
59 мин. Удаление. "Казахстан" Кургулин Нуртас Кургулин слишком грубо играет
57 мин. Замена. "Казахстан" Остапенко - Тажимбетов
56 мин. Угловой разыграли хозяева и Дембеле с левой бьет крайне неточно
55 мин. Удар Азара и Логиновский выбивает мяч кулаками из штрафной
55 мин. Угловой в исполнении Мертенса и Логиновский выбивает мяч кулаками из штрафной
49 мин. ГОЛ. "Бельгия" Компани Венсан Навес с углового, удар де Камарго отбивает Логиновский, на добивании первый Компани
Начался II тайм
Первый тайм окончен, Казахстан явно уступает в классе сопернику, сказать попросту нечего
Закончился I тайм
43 мин. ГОЛ. "Бельгия" Азар Эден Быстрая атака бельгийцев и Азар обвел всех и Логиновского вместе с ними
40 мин. Пенальти. "Бельгия" Симонс Тимми Симонс развел Логиновского и мяч в разные углы
39 мин. Предупреждение. "Казахстан" Карпович Андрей Карпович завалил Витселя и пенальти
33 мин. Навес в штрафную казахстанцев и де Камарго головой бьет выше ворот
29 мин. Решились! Первый удар по воротам бельгийцев, слабый, с дальней дистанции нанес Евстигнеев
26 мин. Атакуют хозяева поля, после подачи углового ван Буйтен бил головой выше ворот
23 мин. Мощный удар низом Мусса Дембеле, Логинвоский вытаскивает из угла
20 мин. Игру казахстанцы отодвинули от своих ворот, посмотрим насколько
16 мин. Витсель дважды бил по воротам Логинвоского, сначала из-за пределов штрафной, затем в пределах, Логиновский забирал мяч
11 мин. Удар со штрафного Дриса Мертенса и угловой, подача в штрафную и мяч летит за линию ворот
9 мин. Навес в штрафную казахстанцев и Игор де Камарго бьет головой, Логиновский вновь забирает мяч со второго раза
7 мин. Два угловых подают бельгийцы, во второй раз, Компани бил выше ворот головой
5 мин. Аксель Витсель бьет издали, Логиновский забирает со второго раза
4 мин. Бельгийцы заработали штрафной напротив ворот, удар в стенку