Заключительная игра сборной удалась, не выиграли, но и не проиграли.
Закончился II тайм
90 мин. Забивают австрийцы, но оффсайд
90 мин. Сборная Казахстана атакует на последних минутах игры с Австрией, а Сидельников выручает после удара Янко в ближний угол ворот
89 мин. Штрафной в исполнении Хайруллина, мяч отскакивает на Мужикова и удар намного выше ворот
86 мин. Хайруллин бьет издали и Грюнвальд отбивает
83 мин. Атакуют австрийцы и в пределах штрафной удар выше ворот
82 мин. Замена. "Казахстан" В. Евстигнеев - Гурман
82 мин. Угловой казахстанцев, навес Шмидтгаля и австрийцы выносят мяч
81 мин. Опасно играют казахстанцы на последних минутах игры
80 мин. Кавлак пробил издали и Сидельников забрал мяч
78 мин. Замена. "Австрия" Вели - Куловиц
78 мин. Атака казахстанцев, было 2 в 2 и защитники таки спасли свою команду
76 мин. Навес в штрафную гостей и Сергей Гридин пробил в переладину
70 мин. На поле все спокойно, австрийцы атакуют, но оборона казахстанцев держится и атака старается атаковать при возможности
66 мин. Замена. "Австрия" Юнузович - Иваншитц
65 мин. Удар Шарнера с краю штрафной отбивает Андрей Сидельников
63 мин. Еще одна атака казахстанцев и Гридин вновь на острие и врывается в штрафную, не успевает ударить, накрывают защитников
62 мин. Хорошая атака казахстанцев, Шмидтгаль отдал на линию на Гридина и тот бьет слабо в руки Паскалю Грюнвальду
58 мин. Упустили Арнаутовича и тот вышел "один на один" с Сидельниковым, удар в ближний угол - мимо
56 мин. Придавили австрийцы, надо сказать что преимущество за гостями
52 мин. Навес в штрафную и Марк Янко бьет мимо ворот
51 мин. Ответ казахстанцев, Гридин ворвался в штрафную и ударил низом с левой, не попал, но опасно
50 мин. Классный удар Фухса под перекладину, в игре Сидельников
46 мин. Замена. "Казахстан" Мужиков - Нургалиев
Начался II тайм
Первый тайм завершен, сборная Казахстана смотрелась весьма неплохо
Закончился I тайм
45 мин. Шмидтгаль исполнил штрафной, а потом с левой пробил мимо ворот из-за пределов...
45 мин. Несколько раз казахстанцы попадали в оффсайд
43 мин. Уверенно действует Андрей Сидельников при навесах, внушает уверенность
40 мин. Стараются играть команды быстрее, Гридин и Остапенко постоянно нагнетают у ворот соперника
35 мин. Предупреждение. "Казахстан" Гурман Марк Гурман получает желтую за снос Алабы
35 мин. Преимущественно атакуют гости, видно что казахстанцы подустали
31 мин. Атака австрийцев и с линии штрафной Арнаутович бьет намного выше ворот
27 мин. Очень опасный момент у ворот сборной Казахстана, мяч пролетел штрафную и попал к Дагу, тот бил в ближний верхний угол, не попал
26 мин. Команды играют очень упорно, проигрывать никто не хочет
19 мин. Дважды казахстанцы навешивали в штрафную соперника, ничего опасного не сумели сделать
17 мин. Шмидтгаль вновь заработал угловой, который ничем не закончился
16 мин. Хорошая атака казахстанцев, Остапенко навешивал в центр и Грюнвальд забрал мяч
14 мин. Казахстан старается атаковать, и доходит до штрафной соперника, не более к сожалению
11 мин. Потеря в центре у казахстанцев и Иваншитц бьет намного выше ворот, из хорошего положения
7 мин. Навес в штрафную Грюнвальда и Нурдаулетов с центра низом не попадает по воротам
6 мин. Ответ австрийцев, угловой и дальний удар Дага, опять же крайне неточно
4 мин. Атака казахстанцев, активен Шмидтгаль, который зародил и нарушением "убил" атаку
2 мин. Атака австрийцев и дальний удар Экрема Дага, намного выше ворот