Карагандинцы сумели одержать столь важную победу, и продолжают борьбу за чемпионство.
Закончился II тайм
90 мин. ГОЛ. "Шахтер" Финонченко Андрей "Точку" в матче ставит Финонченко
80 мин. ГОЛ. "Шахтер" Досманбетов Серик Вышедший на замену Серик Досманбетов выводит "Шахтер" вперед
75 мин. Подустали хозяева, но тем не менее они стараются прессинговать по всему полю
65 мин. Карагандинцы забили и продолжают атаковать ворота соперника
58 мин. ГОЛ. "Шахтер" Джидич счет сравнивает
55 мин. "Шахтер" атакует со старта, однако мало что это ему дает, как и в первом тайме
Начался II тайм
"Иртыш" забил и в оборону, "Шахтер" атаковал , но не забил
Закончился I тайм
40 мин. Хижниченко сотряс штангу, а Кукеев палит во все помимо ворот, вот так идет игра в Караганде
30 мин. "Шахтер" не оставляет гостям шансов на атаку, но и в тоже время забить не может
20 мин. "Шахтер" не жалеет соперника и атакует, но сейчас ему иначе нельзя
10 мин. "Шахтер" в лице Финонченко и Кукеева очень старается забить, пока не получается
2 мин. ГОЛ. "Иртыш" Даскалов Георгий Гости открывают счёт. Георги Даскалов с близкого растояния проталкивает мяч в ворота