"Атырау" отправляет "Восток" в Первую лигу, сохраняя Элиту за собой.
Закончился II тайм
85 мин. "Атырау" продолжает атаковать несмотря не на что, хочет оставить гостей без шансов
75 мин. Пока что трудно сказать какая из команд играет лучше, временами атакуют обе
65 мин. Вырвались вперед футболисты "Атырау", "Восток" может паковать вещи в первую лигу
62 мин. ГОЛ. "Атырау" Данилюк Тарас Дальний удар Данилюка и гол
55 мин. Теперь идет обоюдоострая игра, посмотрим кто лучше покажет себя
51 мин. ГОЛ. "Атырау" Шафф Сергей Хозяева поля сравняли счет
Начался II тайм
В первом тайме инициативой владели гости и сумели забить, хозяевам придется нелегко во втором
Закончился I тайм
40 мин. Нервная игра идет в Атырау, небольшая стычка произошла у Нивалдо с Хизайнейшвили
30 мин. Очень стараются футболисты "Востока", видно что собираются остаться таки в Премьер-Лиге
20 мин. Пока что не могут атыраусцы ничего поделать с соперником, да еще и Родионов из-за травмы поле покинул
10 мин. Старались футболисты "Атырау" на первых минутах игры, а в итоге пропустили
7 мин. ГОЛ. "Восток" Лунин Станислав Гости неожиданно открывают счет в матче