Поздравляем всез болельщиков футбола с началом Еврокубков, и прекрасной победой "Тобола"
90 мин. Закончился II тайм
90 мин. От головы защитника "Зестафони" мяч чуть не влетел в сетку, немного мимо
89 мин. "Зестафони" пытается применить коллективный прессинг, атакуют каждого игрока "Тобола" который получает мяч, только тщетно
87 мин. Мяч в основном у игроков "Тобола", похоже что грузины свыклись с поражением
82 мин. Замена. "Тобол" Мешков - Харабара
80 мин. "Тобол" отлично играет в эти минуты, Балтиев и Жумаскалиев полность забрали центр поля
73 мин. ГОЛ. "Тобол" №10 - Улугбек Бакаев Прострел Муканова и Улугбек Бакаев отправляет мяч в свобдный угол 3-0
72 мин. Замена. Хидешели - Ониани
71 мин. "Зесафони" пытается атаковать, но игра у косанды не получается
67 мин. Улугбек Бакаев
66 мин. ГОЛ. "Тобол" №25 - Руслан Балтиев После рикошетов в штрафной Руслан Балтиев переводит мяч в пустые ворота 2-0
64 мин. ГОЛ. "Тобол" №9 - Нурбол Жумаскалиев Нурбол Жумаскалиев ударом в "девятку" выводит "Тобол" вперед 1-0
56 мин. "Тобол" имеет преимущество в центре поля, но не получается пройти защиту.
46 мин. Гоги Пипия попал в перекладину
45 мин. Замена. "Зестафони" Квасхвадзе - Торрес
45 мин. Начался II тайм
45 мин. Закончился I тайм
45 мин. "Тобол" практически все время проводит на половине поля гостей, защита "Зестафони" ошибок не допускает

Судья добавил 1 минуту
38 мин. После навеса Юрина, Бакаев головой чуть не переправил мяч в дальний угол, немного мимо
34 мин. Бакаев попадает сильным ударом в сетку с другой стороны
28 мин. Удар Жумаскалиева пришелся рядом с нижним углом
23 мин. Игра перещла на половину поля гостей
22 мин. Прострел Жумаскалиева прерывает Эдсон Сантос - Угловой
19 мин. Игра проходит на равных, правда опаснее атакует "Тобол"
16 мин. Бакаев выходил на Чантурию, отлично играет голкипер
14 мин. Дважды опасно играли у ворот гостей Бакаев и Жумаскалиев
12 мин. Игра проходит в центре поля
9 мин. Жумаскалиев несмог подхватить мяч в штрафной и упутил момент
4 мин. "Тобол" прессингует соперника на каждом участке поля
1 мин. Удар Бакаева пришелся намного выше ворот