Матч завершен.
90 мин. ГОЛ. Шахтер Мелкадзе
90 мин. Замена. Шахтер Финонченко - Мелкадзе.
89 мин. ГОЛ. Шахтер Хасенов Со штрафного увеличивает счет в матче 20-й номер хозяев.
85 мин. Замена. Шахтер Габидаури - Хоменко.
84 мин. ГОЛ. Есиль-Богатырь Уразбахтин Уразбахтин реализовал 11-метровый.
81 мин. Замена. Есиль-Богатырь Восканян - Соломин.
76 мин. ГОЛ. Шахтер Костюк С ближней дистанции Сергей Костюк делает счет разгромным - 3:0.
75 мин. Замена. Шахтер Михолап - Эдерехо.
68 мин. ГОЛ. Шахтер Ловчев
59 мин. Замена. Есиль-Богатырь Лошыков - Аверченко.
55 мин. С атак начали карагандинцы второй тайм. Габидаури дважды опасно пробивал по воротам. Первый раз - с игры, а во второй со штрафного. Мяч пролетел выше перекладины.
46 мин. Начался II тайм
Тайм завершился со счетом 1:0 в пользу "Шахтера". Однако на последней минуте петропавловцам чуть не удалось сравнять счет. Уразбахтин вышел один на один с Лорией и низом пробил в дальний угол. Давид в шпагате отразил удар.
45 мин. Закончился I тайм
40 мин. "Шахтер" после забитого гола заиграл поактивнее. По-прежнему полузащита "горняков" выглядит бледно - совсем затерялся на поле Ловчев.
33 мин. Предупреждение. Шахтер Михолап
31 мин. ГОЛ. Шахтер Михолап Финонченко сбрасывает мяч в штрафную, его подхватывает Михолап и открывает счет в матче.
24 мин. Неплохо в составе "Шахтера" играет новичок Хасенов. У "богатырей" выделяется бывший карагандинец Рафаэль Уразбахтин.
23 мин. Гости пока выглядят предпочтительнее хозяев.
18 мин. Идет равная игра. Опасных моментов пока не было, но в центре поля "Есилю" все же удается переигрывать "Шахтер".
5 мин. Опасно бил Костюк.
1 мин. Начался I тайм