Матч окончен, "Тобол" заканчивает сезон на мажорной ноте.
Закончился II тайм
86 мин. ГОЛ. "Восток" Жумаханов Санат Мяч после удара Саната Жумаханова летит в угол
85 мин. Команды доигрывают и матч и сезон
75 мин. Все уже примерно ясно, команды разные по классу и в следующем сезоне будут играть в разных дивизионах
68 мин. ГОЛ. "Тобол" Джолчиев Бауыржан Контратака "Тобола" и Джолчиев ложит третий мяч в ворота Дениса Толебаева
65 мин. ГОЛ. "Тобол" Бекрич Самир Второй гол гостей, видимо не удастся хлопнуть дверью хозяевам
65 мин. Моментом на момент отвечают команды, посмотрим забьют ли еще
55 мин. Команды провели замены, возможно игра станет еще интересней
Начался II тайм
"Восток" пока что ничего существенного не показал, ждем второй половины игры
Закончился I тайм
40 мин. "Тобол" атаковал долгое время и сумел добиться своего после удара Сергея Гридина
38 мин. ГОЛ. "Тобол" Гридин Сергей Сергей Гридин счет в матче открыл
30 мин. Ох, очень интересный матч сегодня, ждем продолжения
20 мин. Гости выглядят намного лучше соперника и уже упустили несколько моментов для взятия ворот
10 мин. Гости сегодня настроены на победу, это видно с первых минут игры, они атакуют