Шымкентский "Ордабасы" завоевал Суперкубок Казахстана!
Закончился II тайм
90 мин. Судья добавил четыре минуты
90 мин. Замена. "Ордабасы" Бейсенов - Тажимбетов
87 мин. Чем ближе конец игры, тем ближе победа "Ордабасы", "Шахтер" пока что не радует хорошей игрой
86 мин. Предупреждение. "Шахтер" Каньяс Рохер Каньяс снес Арури
80 мин. Замена. "Ордабасы" Гуйе - Пахолюк
80 мин. Замена. "Шахтер" Досманбетов - Хижниченко
80 мин. Вичюс пробил по воротам издали, Бекбаев с трудом забирает мяч
69 мин. Замена. "Шахтер" Каньяс - Байжанов
64 мин. Замена. "Шахтер" Лунин - Боровский
64 мин. Вичюс кидает из аута, скидка в центр и никто из игроков "Шахтера" не успел к мячу
60 мин. Предупреждение. "Ордабасы" Василевич Никола Василевич сфолил на кромке
58 мин. ГОЛ. "Ордабасы" Аширбеков Кайрат Комбинация шымкентцев и Аширбеков вбежал в штрафную и пробил низом мяч мимо Мокина
54 мин. Предупреждение. "Ордабасы" Аширбеков Кайрат Аширьеков снес в центре поля Жамбыла Кукеева
50 мин. Угловой подавал "Ордабасы" и мяч пролетел всю штрафную карагандинцев
49 мин. Тажимбетов врывался в штрафную и стрелял на дальнюю, мяч в руках Александра Мокина
Начался II тайм
В первом тайме команды играли примерно на равных, самый опасный момент был у Андрея Финонченко
Закончился I тайм
45 мин. Аширбеков бьет издали прямо в руки Александру Мокину
38 мин. Навес в штрафную шымкентцев, защитники "Шахтера" выигрывают борьбу у Тажимбетова и Аширбекова
37 мин. Опасный прострел штрафную Вадима Боровского, защитники на месте
24 мин. Аширбеков закидывал в штрафную, там никого
22 мин. Еще один угловой шымкентцев и вновь защита на месте
21 мин. "Ордабасы" подает угловой, защита "Шахтера" выносит мяч
8 мин. Хижниченко вырвал мяч в штрафной соперника и отдавал в центр, защитники на месте
3 мин. Навес в штрафную, Василевич скидывает в центр и одинокий Финонченко бьет выше ворот
2 мин. Навес в штрафную шымкентцев и первый удар по воротам в руки Бекбаеву