Надо признать что счет довольно неожиданный, "Окжетпес" не заслужил разгромного поражения.
Закончился II тайм
90 мин. ГОЛ. "Акжайык" Зенькович Игорь Зенькович оформляет "дубль" и ставит "точку"
85 мин. Игра идет к завершению и надо сказать что все уже понятно...
77 мин. ГОЛ. "Акжайык" Забродин Николай Второй гол проводят гости
75 мин. Игра проходит на встречных курсах, не могут пока что хозяева захватить инициативу
65 мин. Гости временно перехватили инициативу и стараются атаковать ворота соперника
55 мин. Второй тайм начался плохо для хозяев поля, теперь в атаку идет "Окжетпес"
47 мин. Пенальти. "Акжайык" Зенькович Игорь Счет с пенальти открывает Игорь Зенькович
Начался II тайм
В первом тайме инициативой владел "Окжетпес", однако забить команда не сумела, тут стоит отметить особую "заслугу" Давида Чагелишвили
Закончился I тайм
40 мин. Довольно интересно проходит матч, надо сказать что команды не сидят в обороне
30 мин. Опасно играют команды, оба коллектива уже могли открыть счет в матче, особенно старается у хозяев Давид Чагелишвили
20 мин. "Окжетпес" перешел в нападение и владеет инициативой в данный момент
10 мин. Команды с первых минут стараются атаковать и уже успели подобраться к воротам друг друга