"Кайсар" очень старался сегодня, но у него ничего не получилось, третья победа "Тараза" подряд.
Закончился II тайм
85 мин. Гости вновь идут вперед, видимо исчерпали хозяева свои силы
75 мин. Что тут сказать, "Кайсар" старается, но явно не хватает мастерства игрокам команды
65 мин. Все спокойно в Кызылорде, посмотрим что будет далее
55 мин. Команды играют вдесятером, поле покинули Александр Стахив и Эдуард Сергиенко
Начался II тайм
"Кайсар" старается что-то поделать с соперником, но мастерства явно не хватает команде
Закончился I тайм
41 мин. ГОЛ. "Кайсар" Црногорац Градимир Перепасовки кызылординцев и мяч в сетке
40 мин. Как-то тихо в Кызылорде, посмотрим что будет далее, но пока не похоже что "Кайсар" отыграется
30 мин. Гости спокойно ведут игру к победе, посмотрим на что наиграют хозяева, что сумеют сделать
21 мин. ГОЛ. "Тараз" Перич Иван Удвоил Перич счет в матче
20 мин. "Тараз" действует более уверенно и ведет игру
17 мин. ГОЛ. "Тараз" Исламхан Бауыржан Счет в матче открыл Исламхан
10 мин. На старте встречи мячом в основном владеют кызылординцы, посмотрим что смогут создать