"Актобе" благодаря своему бомбардиру Сергею Рогачеву вырывает победу у "Екибастузца"
Закончился II тайм
88 мин. ГОЛ. "Актобе" №27 - Сергей Рогачев Сергей Рогачев делает дубль
84 мин. ГОЛ. "Актобе" №27 - Сергей Рогачев После подачи углового отличился молдаванин "Актобе"
81 мин. "Актобе" пытается вырвать победу, пока не удается сыграть хорошо в нападении у Рогачева. Сегодня явно не его день
74 мин. "Актобе" зажал гостей на их половине, но гости пытаются выжать максимум из контратак
63 мин. ГОЛ. "Екибастузец" №6 - Евгений Галенко Дальий удар Галенко пришелся точно в угол ворот
61 мин. ГОЛ. "Актобе" №9 - Александр Митрофанов Сергей Рогачев не забивает пенальти, но мяч отлетает к Александру Митрофанову который переправил мяч в пустые ворота
55 мин. Опасная атака "Екибастузца", дальний удар игрока гостей чуть не попал в "девятку"
54 мин. Второй тайм начался с атак хозяев, постоянно возникают опасные моменты, но пока 0:0
52 мин. Второй тайм опять же начинается с атак "Актобе", но пока ни лидер в споре бомбардиров Рогачев ни активный Асанбаев нечего сделать не могут, гости отлично обороняются
50 мин. Рогачев выходит "один на один" бьет в дальний угол мимо
Начался II тайм
Закончился I тайм
43 мин. К концу матча хозяева перехватили инициативу и полностью влавствуют на поле
41 мин. Рогачев после прострела справа бьет головой над переклаиной
35 мин. Несколько моментов имел Рогачев, но снайперских качеств не показал
27 мин. Асанбаев дальним ударам чуть не поразил "девятку" ворот гостей, но немного мимо
21 мин. Гости пытаются поразить ворота хозяев дальними ударами
19 мин. Хозяева играют несколь нервозно, никак не могут пребрать инициативу к рукам
11 мин. "Актобе" пытается захватить инициативу. Опасный удар Смакова!
1 мин. Начался I тайм