Сборная Казахстана без особых проблем разобралась с Кыргызстаном, следующий соперник - Армения.
Закончился II тайм
90 мин. ГОЛ. "Казахстан" Тажимбетов Дауренбек Пас Кирова и Тажимбетов оформил хет-трик
82 мин. Замена. "Казахстан" Гурман - Энгель
81 мин. Удар со штрафного казахстанцев выше ворот
80 мин. Замена. "Кыргызстан" Умаров - Аджиниязов
75 мин. Нагнетают казахстанцы, посмотрим что им дадут атаки
70 мин. Турсунали Рустамов вышел "один на один" с Антоном Цириным и вратарь оказался на высоте
68 мин. Замена. "Казахстан" Шахметов - Нурдаулетов
62 мин. Замена. "Казахстан" Кукеев - Джолчиев
61 мин. Кыргызы дважды пробили по воротам Цирина, вратарь на месте, Остапенко не реализует выход один на один с Агаповым
57 мин. Пенальти. "Казахстан" Нурдаулетов Кайрат Пенальти реализует Нурдаулетов
56 мин. Предупреждение. "Кыргызстан" Шератов Курсантбек Игра рукой в штрафной
54 мин. Очень плотно играет сборная Кыргызстана на своей половине поля, казахстанцы пока ничего поделать не могут
52 мин. Предупреждение. "Казахстан" Шмидтгаль Генрих Сорвал атаку казахстанец
46 мин. Замена. "Казахстан" Цирин - Бекбаев
Рожков - Логвиненко
46 мин. Замена. "Кыргызстан" Шумейко
Начался II тайм
В первом тайме сборная Казахстана выглядела значительно сильнее соперника, но играла на низкой скорости, а Алмат Бекбаев допустил две ошибки, сказавшиеся на ходе игры
Закончился I тайм
45 мин. Добавлено две минуты
44 мин. Остапенко ворвался в штрафную и подал в штрафную на Джолчиева, тот в падении головой пробил мимо ворот
40 мин. Штрафной в исполнении Шмидтгаля и мяч попадает в стенку, отскакивает в штрафную и Исламхан бьет значительно выше ворот
35 мин. Предупреждение. "Кыргызстан" Рустамов Турсунали Рустамов наказан за прыжок в ноги
34 мин. ГОЛ. "Кыргызстан" Шарипов Каюм Удар Шарипова из-за пределов штрафной и мяч в сетке
30 мин. ГОЛ. "Казахстан" Тажимбетов Дауренбек Энгель бросает в штрафную а-ля Вичюс и Тажимбетов в упор расстреливает ворота соперника
26 мин. ГОЛ. "Кыргызстан" Байматов Азамат Вброс из-за лицевой и Азамат Байматов головой перекидывает мяч через Бекбаева
24 мин. Очень невысокий темп игры сейчас в Алматы, гости моментами стараются тревожить соперника, но ничего существенного не создали
21 мин. Замена. "Казахстан" Остапенко - Хижниченко
15 мин. Казахстан спокойно атакует соперника, который к слову особо не сопротивляется, или не может что-то противопоставить
11 мин. ГОЛ. "Казахстан" Тажмибетов Дауренбек Навес в штрафную и Тажимбетов головой переправляет мяч в угол
9 мин. Провели две атаки казахстанцы, в первой мяч заметался по штрафной и Джолчиев пяткой снес защитника соперника, а пас Хижнчиенко в штрафную прервал защитник кыргызстанцев, из-за лицевой в штрафную кидал Энгель, Тажимбетов кивнул по воротам, мяч в руках Агапова
2 мин. ГОЛ. "Казахстан" Нурдаулетов Кайрат Угловой в исполнении Шмидтгаля и Кайрат Нурдаулетов открывает счет