Армяне выглядели значительно лучше соперника и сумели победить уверенно 3:0.
Закончился II тайм
86 мин. На поле все тихо, команды доигрывают матч
83 мин. Что тут сказать, Мхитарян атаковал издали, мяч пролетел мимо ворот
75 мин. Быстрая атака сборной Армении и удар Юры Мовсисяна получился мощным, но не в ворота
73 мин. Пропускает контратаку Казахстан и Юра Мовсисян из пределов штрафной бьет в игрока гостей
70 мин. Два подряд угловых подали армяне, ни чем существенным они не завершились
66 мин. Атака армян и Артур Едигарян не сумел переправить мяч в ворота с линии штрафной, удар пришелся выше
64 мин. Удар по воротам Сидельникова со штрафного, мяч на угловом, подача и Валерий Алексанян головой бьет мимо
57 мин. Комбинация армян и Давид Маноян пробил с линии штрафной, Сидельников на месте
50 мин. Удар Казаряна и Сидельников забирает мяч
Начался II тайм
Армения превосходит Казахстан в классе, что и доказала в первой половине игры
Закончился I тайм
41 мин. ГОЛ. "Армения" Мовсисян Юра Мовсисян вбежал в штрафную и с левой пробил в дальний угол
39 мин. Вновь атака армян и Юра Мовсисян низом пробивает мимо нижнего угла
37 мин. ГОЛ. "Армения" Атака армян и мяч в штрафной у Казаряна, который переправляет его в угол
35 мин. Подача со штрафного Шмидтгаля и скидка в центр на Остапенко, тот головой не попадает у в упор по пустым воротам
30 мин. Заметнее стала сборная Казахстана в атаке, Джолчиев нагнетает из глубины, а Остапенко играет в штрафной, ока неудачно
20 мин. Казахстанцы сумели провести пару полуатак, которые ничем не закончились
15 мин. Армяне пока что не дают особо развернуться сопернику, держат мяч и взаимодействуют на высоком уровне
9 мин. ГОЛ. "Армения" Казарян Геворг Мхитарян ворвался в штрафную, а Казарян сыграл пяткой
Начался I тайм
В запасе у сборной Казахстана вратарь Антон Цирин, защитники Марк Гурман и Нуртас Кургулин, полузащитники Марат Шахмеов и Танат Нусербаев, нападающие Сергей Гридин и Дауренбек Тажимбетов
Уважаемые болельщики начало встречи в Ереване в 22:00 по Астане.