Сборная Казахстана не заслужила столь крупного поражения сегодня, команда старалась и вполне могла забить.
Закончился II тайм
85 мин. ГОЛ. "Франция U-21" Лаказетт Александр На опережение головой играет Гризманн
82 мин. Неплохо закидывал Джолчиев в штрафную, Лунин до мяча не достал
76 мин. Исламхан ворвался в штрафную и пробил, защитник лег под мяч
72 мин. Казахстанцы очень стараются забить сегодня, но пока ничего не получается
62 мин. ГОЛ. "Франция U-21" Гризманн Антуан Гризманн пробил справа и мяч влетел под Ткачуком в ворота
56 мин. Казахстанцы атакуют ворота соперника, имеют какое-то преимущество
49 мин. Справа прорвался Джолчиев и ударил по воротам, мимо
Начался II тайм
Казахстан показывает весьма неплохой футбол сегодня, но явно уступает сопернику в классе
Закончился I тайм
45 мин. Несколько ударов нанесли французы, Сергей Ткачук сегодня играет на высоком уровне
41 мин. На встречных атаках идет сегодня матч, атакуют обе команды, зрители могут быть довольны
39 мин. Щеткин заработал угловой, после которого в атаку ушли гости, Сергей Ткачук выход один на один выиграл
32 мин. Щеткин заработал угловой, подача Махамбетова, защитники французов мяч выносят
28 мин. Подолгу держатся французы на половине поля казахстанцев, долгие перепасовки и в основном навесы
25 мин. Игра проходит довольно тихо, посмотрим что смогут показать казахстанцы
16 мин. ГОЛ. "Франция U-21" Кабелля Реми Кабелля парашютом закидывает мяч за Сергея Ткачука
15 мин. Штрафной в исполнении французов, Гризманн бьет по центру в руки Ткачука
13 мин. Щеткин выходил "один на один" и Ахамада отбил удар в дальний угол
11 мин. Несколько атак провели французы, было несколько навесов, ничего опасного
6 мин. Первый опасный момент в матче, Сергей Ткачук парировал удар соперника