"Алма-Ата" в трудной борьбе одерживает победу над "Востоком", благодаря дублю Сергея Ларина
Закончился II тайм
90 мин. Замена. ""Алма-Ата"" Иванов - Бяков
89 мин. ГОЛ. ""Восток"" №23 - Сергей Дитковский Сергей Дитковский отыгрывает один мяч
88 мин. "Восток" пратически не переходит центр поля, "Алма-Ата" же играет на удержание счета
82 мин. Предупреждение. ""Восток"" №85 - Евгений Тарасов Евгений Тарасов получает заслуженную желтую карточку
80 мин. Замена. ""Алма-Ата"" Эрбес - Удалов
78 мин. Замена. ""Алма-Ата"" Кенжеханов - Ирисметов
75 мин. Похоже гости уже смирились с поражением, но ренер гостей постоянно выходит к линии и гонит их вперед
72 мин. После удара игрока гостей мяч улетает намного выше ворот
65 мин. После навеса Ларина, Ирисметов бьет через себя - мимо
63 мин. Замена. ""Алма-Ата"" Родионов - Боровский
61 мин. С подачи Бякова, Ирисметов бьет головой выше перекладины
60 мин. Игра успокоилась, практически не видно нападающих "Востока", Ирисметов бегает без мяча
54 мин. Игра проходит в центре поля
52 мин. Замена. ""Восток"" Юсупов - Мотусинов
50 мин. Замена. ""Восток"" Малков - Толок
48 мин. Удар усть-каменогорца с краю штрафной парирует вратарь "Алма-Аты"
Начался II тайм
Закончился I тайм
44 мин. ГОЛ. ""Алма-Ата"" №7 - Сергей Ларин Сергей Ларин с подачи Дмитрия Бякова забивает второй мяч в ворота "Востока" и делает дубль
42 мин. Первый тайм подходит к концу, у "Востока" пытается что-то делать и погнать товарищей вперед Аксенов
40 мин. После подачи углового активным Лариным, дважды опасно по воротам бил Ирисметов
31 мин. Боровский бьет с линии штрафной в "девятку", мяч летит мимо
29 мин. "Алма-Ата" полностью перехватила инициативу, но "Восток" опасно играет на контртаках
25 мин. Сергей Ларин после навеса в штрафную сходу бьет головой и вратарь спасает команду "Восток"
23 мин. ГОЛ. ""Алма-Ата"" №7 - Сергей Ларин Сергей Ларин входит в штрафную и с острого угла поражает ворота "Востока"
22 мин. Предупреждение. ""Алма-Ата"" №2 - Арман Болатбек
20 мин. Владимир Гуртуев бтл с линии штрафной "Алма-Ату" опять спас вратарь Богдан
18 мин. "Алма-Ата" потихоньку перехватывает инициативу, на первых минутах у "Востока" выделяется капитан Аксенов, "Алма-Ата" же не проигрывает благодаря вратарю
15 мин. Начало матча осталось за "Востоком", игроки "Алма-Аты" не могут пока зацепиться за мяч
10 мин. Капитан "Востока" выходит "Один на один" с вратарем "Алма-Аты" но вратарь опять выручеает свою команду
7 мин. Юрий Аксенов ударил в угол ворот "Алма-Аты" хозяев спас вратарь
4 мин. Игра проходит в центре поля